Футбол

Если бы у вас было очень много денег, какую футбольную команду вы бы купили?

Жану Фриске
Alex Фау-2
Лучший ответ
Переведенцев Михаил а Жанна Фриске в какой команде играет? В Зените чтоли?
Gmakhmetov Купить её денег не хватит,а от в аренду....кстати кто там крайний?...
Ливерпуль
Ювентус.
Wolf Hunter
Динамо Киев)
Иосиф Малый
Артур Алиев зачем оно тебе)))
Мне что, больше купить нечего?
Борис Мелешкин
Какой нибудь небольшой клуб типа МЮ или Юве)
Gmakhmetov
Зенит и Спартак, две купила бы
я бы купил МЮ и сделал бы из него еще более великую команду чем сейчас. Не жалел бы денег на игроков, обновлял стадион и т. п.
если бы не получилось с покупкой дьяволов, то я бы купил ЦСКА!
Просто Asad4Ik
ЗЕНИТ!! ! А если бы еще деньги остались, то еще и МЮ!!!
Женскую сборную России!!!!
Зенит и только Зенит в особенности Аршавина!
Если ли бы у меня было много денег нафига мне на них покупать футбольные команды, когда их можно было бы вложить в куда более доходный бизнес.
Газмяс и переманил играков из МЮ!
Андрей Томин
я бы купил милан, и купил пару молодых перспективных игроков чтоб они пока тренировались с командой, купил бы 2-х нормальных, опытных защитников и одного нападающего. ну и потом последущий год смотрел бы пропали мои труды зря (что вряд-ли) или команда конкретно начала играть как раньше.
Никакую! Купила бы яхту!
Ильдар Валиев
AC Roma
Зенит или МЮ
Купил бы какую-нибудь относительно нераскрученную команду типа-Сандерленда или Болтона, ну че нибудь такое и сделал бы топ клубом европейского футбола!
а я бы купила металлист!!!! они в 2008 очень хорошо играли и прошли в полуфинал! вот так вот
Иосиф Малый а в какой полуфинал?
Macheser Unalted
купил БАТЭ и вложил бы много в фан клуб
Ml77 Ml77
Переведенцев Михаил я бы тоже, я сам за БАТЭ