Футбол

Уйдет ли Лионель Месси из Барселоны?

НЕЕЕЕЕ он ее любит а барселона любит его
Gennadii Vetrov
Лучший ответ
к 35 годам уедет в Шанхай Шеньхуа
он ноль без барсы.
Я думаю нет.
Эдуард Чемерис
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси признался, что несколько клубов проявляли интерес к нему, но он не имеет никакого желания покидать каталонский клуб в ближайшем будущем. 26-летний аргентинец в данный момент восстанавливается от травмы подколенного сухожилия. Возвращение четырёхкратного обладателя "Золотого мяча" в строй ожидается в январе.

"Это правда, что многие клубы интересовались мною. Тем не менее, моя позиция не изменилась, и я всё ещё думаю, что "Барселона" является лучшим местом для меня. Моя мечта — продолжать играть здесь. В этом сезоне дела идут не особенно хорошо для меня, но после рождественских каникул, когда начнётся самая трудная часть сезона, я надеюсь, что буду готов", — поведал Месси в интервью зарубежной прессе.
Сергей Иванов
С какой стати? Он с 12 лет в Испании.
уйдет однозначно, просто вопрос когда он уйдет
Нет без вопросов
Влад Сниг
Скорее всего, никогда не уйдёт.
Сергей Усов
В ближайшее время нет. Уйдет позже в США, или в Китай, или в Катар....
Павел Мальцев
Когда рак на горе свиснет
Хочет что бы все говорили, какой он верный своей команде
Роман Каунов
Нет. Барса не отдаст лучшего игрока в мире не за какие деньги
Шеин Андрей лучший игрок в мире это роналду
Марат Борубеков Месси получил 5 золотых мячей, а Роналду только 2
наврятли, ему и там неплохо.
Lionel Messi, не уйдёт из Барселоны по многим причинам.. Смотрите каким..
1) Барселона - это клуб самый сильный, а во вторых трансфер на момент 2016 года Лионеля Месси составляет - 120 000 000 евро.. Это показывает в политике футбола как самый большой трансфер....
2) Если Лионель Месси уйдёт из Барселоны, то куда перейдёт после выхода из клуба..
В РМ он не перейдёт.. Придётся удалять К. Роналду...
3) (Последняя причина..) - Лионеля Месси согласна, не любят все игроки .. Но .. Внимание НО!!
После ухода Месси из клуба его трансфер снизится евро так на 50 000 000 ...
Что показывает Менее Бейла..
Вообщем, трансфер Месси после ухода снизится очень сильно, и многие болельщики Барсы любят чисто этот клуб из-за Месси.. Как-то так....
Eduard Kim
Сгнеет в ней же