Футбол

Назовите категористов которых вы могли бы назвать... (внутре) ?

Причёской категории СПОРТ...
Лбом категории СПОРТ...
Глазами категории СПОРТ...
Ушами категории СПОРТ...
Губами категории СПОРТ...
Языком категории СПОРТ...
Лицом к категории СПОРТ...
Шеей категории СПОРТ...
Плечами категории СПОРТ...
Бицухой категории СПОРТ...
Руками категории СПОРТ...
Грудью категории СПОРТ...
Соском категории СПОРТ...
Мешком категории СПОРТ...
Пузом категории СПОРТ...
Пахом категории СПОРТ...
Лёгкими категории СПОРТ...
Желудком категории СПОРТ...
Прямой кишкой категории СПОРТ...
Грыжей категории СПОРТ...
Членом категории СПОРТ...
Ляшкой категории СПОРТ...
Коленом категории СПОРТ...
Мениском категории СПОРТ...
Разорванной задней поверхностью бедра категории СПОРТ...
Ногами категории СПОРТ...
Стопами категории СПОРТ...
Пальцами категории СПОРТ...
Ногтями категории СПОРТ...
Афигеть) Отвечу что думаю, тока на данный момент... ) Категорию СПОРТ я заменю на ФУТБОЛ, ибо в СПОРТЕ никого не знаю)

Глаза категории - Pticcc - такое ощущение, что он как Бог... везде и повсюду, будто через монитор за мной наблюдает)
Уши категории -Dons - всё знает, всё слышит. А с первого разу и не догадаешься)
Язык категории - Лена и Диана - я их застал, думаю комментарии излишни)
Лицом к категории - это чел который тянет катю. На данный момент могу выделить Linn)
Шея категории - жираф) - я застал его шутки, это бомба)
Руки категории - назову Грома - старается что-то придумать, предпринять, не всё получается, но старается)
Грудь категории - Спартак Андреич... тут всё понятно)
Мешок категории - Вадим Гречихин - он же... ну не столь важно)
Пузо категории - надо фото смотреть)
Лёгкие категории - черноморочка... и как-то легко на душе)

Как-то так) Не всех сумел всунуть в ответ, ну не хотел фасовать людей без причины)

Есть ещё мозг категории (намёк на автора вопроса), сердце категории (без намёка) и другие органы))) Ну это уже в следующий раз...)
Андрей Нефедов
Лучший ответ
Андрей Щербаков гени (т) альный ответ))
Лоб категории - Августо Пиночет, ибо умный.
Плечи категории - RihcehC™ , на нём всё держится)
Язык категории - опять RihcehC™.
Сосок категории - Спартак Андреич (Томский вариант)
Мешок категории - Linn ( в нём всегда много чего интересного)
Пузо категории - Кислый) Без обид, просто потому что любит пиво)
Ну и куда же без души)
Душа категории это Гром, ибо душевный, весёлый и комфортный)
RihcehC™ - мегамозг категории СПОРТ... :))
Владимир Ходов
Андрей Щербаков тело я мёртвого Бориса...))