Футбол

Назовите ваш ТОП стереотипов о тех или иных категористах ? (вн)

Ну например говоришь Жора...
В первую очередь всплывает мизантроп, авки с актёрами, Хабаровск ...
Говоришь Ну-Ра-Ми ...
Варенье, проделки, ЧЕМФО...
И так почти у каждого ФУТБОЛиста накопилась куча верных и не очень шаблонов...
Какие из них на ваш взгляд самые известные... И что первое приходит в голову при упоминании вас?)
говоришь Стив - подразумеваешь ВИП, волчара, Минск)
говоришь Дав - подразумеваешь вечку, "хахла паганого", и (:
говоришь Тяф - подразумеваешь кошаков, старые русские мульты, и распиздяйство :D
говоришь Ястреб - подразумеваешь птичку, реслинг и фефу)
говоришь Гошан - подразумеваешь пофигизм, сайру и Де Ниро)
говоришь Кокс - подразумеваешь КК, Байкал и пустоту можжевельника)
говоришь Майк - подразумеваешь Тайсона, Кино и срачи с Укрофобами)
говоришь Эмма - подразумеваешь Балотелли, виски, и Лео (как без него)
говоришь Бутер - подразумеваешь бороду, Ейск и посуду)
говоришь Андреич - подразумеваешь Германию, сиськи и пиво)
говоришь каталонец - подразумеваешь Барселону, Казахстан и котов)
говоришь Джилл - подразумеваешь мизантроп, холодность, и неприступность)
говоришь Стикс - подразумеваешь воробья, ручей и Сенид)
говоришь Гром - подразумеваешь нори, хуть и батан)
говоришь Боб - подразумеваешь Смита, загадочность и Ливерпуль)
Лёха О
Лучший ответ
Роман Сидоров Передо мной сейчас как знаменитая
Итальянец и Вампиресса - Семейка Адамсов )
И М и Амни - повара, спецы по вермешелям и лапшам ))
Птиц - гад
Рамос - еще больший гад, чем Птиц
Ева - робот Ева из Уолл-И
Гаврик - Сиська, при чем одна, такая, 4го размера, с его пивной живот :D
Ностер и Кенни - парочка мультяшных героев )
о... боги, я не буду дальше продолжать )
я слишком много людей знаю, и слишком много ассоциаций )
вот, кто хочет - пусть в коммент чирканет - я, постараюсь ответить, если интересно )
а так... ну, правда, очень много людей, и бОльшую часть из вас не знают )