приветствуются!
И желательно отвечать без юмора и, особенно желательно, без тупого юмора.
Футбол
Назовите ваш любимый гол. Но не по его важности, а по красоте исполнения. Можно, конечно, не один написать, ссылки
вот этот гол мне очень нравится)) особенно его исполнение) )
гол Аршавина финнам)
Вот уже который раз говорю, что самый красивый гол по красоте и исполнению был забит Пасулько в матче Кубка УЕФА 1987 г. в ворота Вердера.
Посмотрите и убедитесь сами.
Марио Трезор, полуфинал ЧМ 1982 ГОД, Франция - Германия, Ну и Ван Бастен Дасаеву красаву засадил на Че 1988 в финале.
мяч Зизу в лиге чемпов
Дмитрий Уразаев
Какой именно?=)))
гол Погребняка.... да любой гол ПО....
Дмитрий Уразаев
Постарайся!))
Мы и так не знаем что такое юмор=)....а гол... хм... гол Роналду в в ворота порту... гол Майкла Оуэна на ЧМ 1998 года.... гол Ван Бастена в ворота России.... и т. д.
Дмитрий Уразаев
И т.д?)) А что же далее?))
Дмитрий Алейников
ахахахах ну и аватор у тебя!!
хе, покер Аршавина)))))
помните ЧМ-2002 в Японии и Южной Корее? Там Бразилия показала, как надо забивать КРАСИВО (ссылок нету) . Например: гол в ворота сб. Англии Рональдиньо в четвертьфинале, который назвали "досрочный финал". Не помните? Со штрафного? Просто перекинул вратаря!!!! Этот же ЧМ. Финал: Бразилия, Германия. На этот раз РОНАЛДО! Он классно поборолся за мяч, выцарапал его и открыл счет!!!
Дмитрий Уразаев
Даа...гол Роналдиньо шикарный, как и многие голы)))
таких было очень много, я считаю что каждый гол посвоему красивый
гол Роналду в ворота Порту..
Голы Алессандро Дель Пьеро все 256.Особенно дыре Касильясу, когда он стенку не так поставил)))
Гол ЧМ 2002 игра между Турцией и юж. Кореи на 3 место, самый быстрый гол в историй забил турок Хакан Шюкюр. (на 11 сек)