Футбол

1)Какой ваш любимый гол в футболе,что вы видели?

Все, что забивает сб. России
Все, что забиваю сам )
Вадим Хабибулин
Лучший ответ
Я даже один назвать не могу) ) Их очень много) )
Особенно голы с дальних дистанций) ) Уже их и не вспомнить) )
Сама забивала из углового, если память не изменяет) ) шёчкой мяч тыкнула в ворота))
1) Гол Бекхема!!!

2) Мой похожий на тот что у Бекхема!!!
Второй гол Милито в финале! !
До этого был гол Роналдо Германии в 2002 первый
Бышивец забивал самые красивые голы...
Виталий 73
Жажа ( Металлист Харьков ) влупил Бешикташу с 40 метров !
Гол Лэмпарда на ЧМ, причем незасчитанный, гол Кержакова с крыльями
Sem73 F
Роналду Криштиану и Давид Бекхем
Асанали Асан
1) ЭТОТ
Спиной к воротам, пяткой.. .Просто класс!
2) Однажды в спортзале пнула мяч в стену, а он отскочил от стены мне в голову - ГОООООООЛ!
Гол Ривалдо (раньше играл в Барсе) в ворота Реала
http://www.youtube.com/watch?v=rKJIwhfst7o
сам так же забивал в FIFA10 ))))
Vasilii ***
1)Матузалем- ударом скорпиона. .
2)Ну эт не я забил, а мой друг, но получилось красиво. Он короче в защите играл. Тут какой-то громила лупит со всей дури по воротам, которые защищал мой друг. Но мяч попадает ему (моему другу) в голову и от его головы точно в чужие ворота. Оч красивый гол был. Правда друг в себя долго прийти не мог)
Илья. Т