Итальянец неплохо мотивирует команду. Наверняка уже все поняли, что в этом туре на первое место должен был выйти ЦСКА. Судья на удивление легко удалил Ещенко, хотя мог бы и пожурить. Ещенко на красную никак не заработал, играл без грубостей. Думаю, игроки Анжи не смогли прочитать ситуацию. Им надо было падать в штрафной площадке Спартака, потому что судья своей строгостью дал понять что может наказать Спартак. В итоге Промес забил чистый гол, а судья два пенальти точно ставить не стал бы.
_____________
В следующем туре должно быть или удаление в первом тайме, или пенальти. ЦСКА по любому займёт своё первое место, а Зениту нужно занимать вторую строчку.
Футбол
Вам нравится новый тренер Спартака?
Да. Очень толковый.
мне больше бабы нравятся
К Новом году спартачи будут орать-верните Валеру!!))
Harun Yildirim
Он не вернется. Это в его жизни перевернутая страница. сам говорил. Хотя... Месси вон 2 раза уже уходил из сборной... И возвращался...
Ничего так. Заряженный. Жаль по-нашему не шарит это минус.
Он хороший тренер, с ним Спартак играют лучше, чем раньше.
Игру он Спартаку поставит конечно это не будет истинный спартаковский футбол, но сейчас уже никто так не играет. Я болею за ЦСКА, но объективно вижу что Спартак может в этом году замахнуться на что-то большее нежели 4-5 место
Дима Калибров
Ну это только разогрев, в октябре всё будет ясно.
Даже ЦСКА и Зенит только разогреваются и набирают форму.
Просто я считаю что хороший тренер.
Ды фигли, 80% команд поменяли тренеров, но Спартак попал в точку.
Про ЦСКА хз, пока что не в форме команда, но уверен что в пределах месяца войдут в колею + сейчас дополнительные игры и стресс тренера в ЦСКА, думаю что будут в поряде.
Меня напрягает Зенит в этом году - мутные они немного...
Просто я считаю что хороший тренер.
Тренер ничего.. но думаю, в Спартаке только небольшие изменения будут..
Пока справляется - главное чтобы руководство опять не начудило и не получилось как с Эмери
Хороший тренер. У Италии вообще очень хороший тренерский цех. Анчелотти, Капелло, Липпи итд