Футбол
Как вы думаете какое место в этом году заимет Рубин?
Судя по игре за Суперкубок, то место 5-7.
8 место
Не выше 5-го.
в 5-ке-это точно
3 или 4
Не выше 4-ого.
Шестое! ! это точно ! )))
В тройке точно будут! Нельзя их недооценивать, как было в прошлом году!
Будет в тройке..
Думаю второе или третье, зависит от других команд, будут ли они как и в прошлом году так безвольно терять вроде бы свои заслуженные очки, а уж Рубин то свои наверняка заберет, и со всякими Шинниками и Лучами-Энергиями в ничью, и уж тем более проигрывать, не будет.
Я думаю, если будут играть по-честному, то место 6-7 они займут, не выше, а если как в прошлом году, то хз, может опять чемпионами станут. А вообще зависит от того, у какого города в этом году юбилей, может у Перми? ну тогда Амкар - чемпион, как у нас принято
Только не надо на них наговарить! Всё честно было, проигрывать тоже надо уметь, а не клеветать. Первое место самое заслуженное-весь год была чистая и ровная игра. Я уверена, в этом сезоне он обязательно войдёт в тройку лучших.
где то в пределах 4-5-6 мест.. . мне так кажется..
Думаю место 3-4 в этом году мне кажется будет настоящая бойня за места в УЕФА и ЛЧ!!! Наверно будет так 1.ЦСКА 2.Зенит 3.Рубин 4.Локомотив .5.Амкар .6.Спартак
чемпионом точно не станет
в тройку точно не войдет