Футбол
в этом году казанский рубин примет участие в л.ч каковы его шансы на успех
Смотря что считать успехом ( Если одна победа в группе - успех, то шансы оч. хорошие, если же успехом считать выход из группы, то ИМХО шансы отсутствуют!
Думаю случится чудо выйдут со 2-места.
Максимум, кубок УЕФА, светит...
В Лучшем Случие 0.000001%
минимум 4 место!
Как минимум - 4 место в группе, максимум - трофей уедет в Казань.. . И тойота кап за компанию.. .
Ну право, люди, за что же мы любим футбол?
За неожиданные исходы одного матча или целого турнира!! !
Это же вам не матеш, чтобы все рассчитать можно было.. .
Уверен, что клуб из Татарстана сделает все возможное, чтобы о Рубине заговорили далеко за пределами Казани.. .
р. с. У них вроде там стенд был:
Финал ЛЧ Рубин-Барселона 3-0
Конечно, слишком самонадеянно, но всякое бывает...
р. с. У них вроде там стенд был:
Финал ЛЧ Рубин-Барселона 3-0
3-е место в группе!!!
4 место в группе и ноль-1 очко
Выход из группы
С такой игрой которую они показали в конце сизона нуливые. А так поживём увидим
Выход из группы
Хотя бы одна победа-уже неплохо) ) 3-е место в группе и попадание в кубок УЕФА, на мой взгляд, будет хорошим результатом. Ну а если в группу к Рубину попадут, к примеру, Анортосис, Левски, Ольборг или еще кто-нибудь из этого ряда, то обыграть Казань их просто обязана.
Я думаю что его выйграют в плей-оф он проиграет в матче с барсой!
2 место в группе