Футбол
Считаете ли вы, что казанский Рубин сейчас играет хуже, чем раньше?
Если бы Рубин не распродали своих лидеров, то вполне могли сейчас идти на первом месте. Увы купленные футболисты не смогли полноценно заменить проданных, а некоторые приобретения вообще не оправдывают себя
Да. Выдохся. Биться за чемпионство в очередной раз у же не так интересно как за первый. Просто это у игроков где то в подсознании. С аутсайдерамиещё хватает класса. А при игре равных соперников вот эти миллиметры и решают всё.
да, нечего было распродажи устраивать.
Им еще повезло, что Рыжиков не ушел, а то бы вообще пердивом попахивало бы.
Как бы печально это не было... .
в этом году Рубин Выходит на поле с целью "лишь бы НЕ проиграть"....а не для того чтоб выиграть....
Ещё год назад "Рубин" сверкал, блистал,
А теперь погас его рубиновый кристалл.
Да, раньше интересней было, но думаю это временно-просто состав переделывают, мошь через годик вернуться
уже давно Рубин выдохся
Играет также как всегда, денег на подкуп судей и соперников меньше видимо стало...)
Не хватает остроты в атаке. Эдуардо на роль разгоняющего атаки пока не тянет. А сзади все по прежнему в норме. Ну почти, в норме.
да
никогда не видел красочной игры рубина...
нет
да, безуслвно. хоть я и сам болею за рубин, это не та игра что была скажем год назад....