Футбол
ладновайте поставим вопрос по-другому:люди,почему вы так не любите казанский Рубин???ну почему???
Я уважаю Рубин как сильного соперника который немало времени не обладая большими материальными ресурсами и идеальным подбором игроков удерживает свои позиции в РПЛ.
я этого не говорилл.. нормально к Рубину отношусь
Да просто завидуют, что он Барсу натянул!
Я к Рубину нормально отношусь, просто не нужно навязывать другим болеть за него! У каждого свой выбор!!
Виталий Мальцев
разве я навязываю?!
тогда раз уж на то пошло, давайте вместе болеть за Ярославский Шинник )))
тоже ведь наш клуб) ) почему бы и нет) )
потому что я за Зенит раз, и потому что не считаю Рубин тем клубом, достойным реально быть в тройке чемпионов
Виталий Мальцев
вот если ВЫБИРАТЬ между Шинником и Ильечевцов,я всегда выберу Шинник.к этим командам я нейтрален,но так как Шинник из России,то я за Шинник.
как же до вас не допирает то,что я хочу донести!!!
а я все русские клубы не люблю . ну не умеют играть в России в футбол ...
Питер к Рубину очень хорошо относится. Не то. что к московским... Только вот Бухарова зря у вас купили. Дерево. Он только и Бекеевича может играть
Завидуют. Куда рядовым Звенитам до Рубина, а уж тем более - до Спартака!
та почему не любим то? просто относимся к нему равнодушно)))
почему не любим, всегда за них болею на европейской арене
Рубин-Нормалная команда!
Не так прочитал) )
Я ко всем клубам российской пример лиги отношусь хорошо. Кроме Спартака. Не знаю с чем это связано, но это единственный клуб, за который я болеть точно никогда не буду.
потомучто люблю "спартак м. "