Футбол

Как вам Реал? Ведь они держались до конца, но удача была не на их стороне! Что скажете?

Обидно.Очень обидно за реал!!!!Такого разгрома мы ещё не ощущали!!!!
Sergei Sergei
Koncennii Liverpool-KUPILI SSUKI SUDIU!!!oN I VESI MATC ISPORTIL!!!TVARI!!!
V В
Лучший ответ
О какой удаче можно вести речь? Вам, как болельщику "Реала",конечно обидно, но причем здесь
мастерство "Ливерпуля" 4:0 даже и комментировать не надо. (кстати я болею за "Челси"-это насчет объективности)
Владимир Шефер
До какого конца они держались, если четвёртый мяч был забит в конце, а третий в начале второго тайма? Ливерпуль их просто сьел
Степан Белей
а что значит держались?) ) они не выигрывать приехали? если бы не Икер, счет-то был бы знаааачительно крупнее))
Фбуз Цгиэ Рб
Коля Сущик вот вот, верно подмечено)))
при счете 4-0 не стоит говорить об отсутствии удачи, скорее мастерство у реала не было на их стороне,
Ведь ливер им еще в первом матче объяснил что будет играть только на победу, Реал не понял этого и поплатился, все логично
Я офигела.... 4:0, щас плакать буду, где защитники были ((((((((писец просто!!!! удача вообще в последнее время отвернулась от Реала к сожалению!
без комментарии
мастерство не пропьёшь...)))
окуеть такого позора я еще не припомню. хоть я до конца буду за Реал но это самый настоящий позор. мляяя на поле из наших играли 2 человека и все. судья сцуко 2 гола остануться на его совести. дель Боске нас проклял. а Хуанде "спасибо" за пророчество.
="((((( а яя так хотел что б они выиграли. главное что б МАНЧЕСТЕР ПОБЕДИЛ! думаю что у Интера нет ни шанса ="))))))
Канат Шайлазымов поддерживаю...а можно Ваш ответ списать)))))))))))))))))))0
Просто Ергалииии)) Присоединюсь к вам,...МЮ чемпион!!!!
Молдца, ЛИВЕРПУЛЮ РЕСПЕКТ!!!!
Nurzhan Zairbekov
А разве это был реал???? Их тени сегодня бегали по полю и держались не до конца, а за концы ((((((((((((((