Футбол
Как вам Реал? Ведь они держались до конца, но удача была не на их стороне! Что скажете?
Обидно.Очень обидно за реал!!!!Такого разгрома мы ещё не ощущали!!!!
Koncennii Liverpool-KUPILI SSUKI SUDIU!!!oN I VESI MATC ISPORTIL!!!TVARI!!!
О какой удаче можно вести речь? Вам, как болельщику "Реала",конечно обидно, но причем здесь
мастерство "Ливерпуля" 4:0 даже и комментировать не надо. (кстати я болею за "Челси"-это насчет объективности)
До какого конца они держались, если четвёртый мяч был забит в конце, а третий в начале второго тайма? Ливерпуль их просто сьел
а что значит держались?) ) они не выигрывать приехали? если бы не Икер, счет-то был бы знаааачительно крупнее))
Коля Сущик
вот вот, верно подмечено)))
при счете 4-0 не стоит говорить об отсутствии удачи, скорее мастерство у реала не было на их стороне,
Ведь ливер им еще в первом матче объяснил что будет играть только на победу, Реал не понял этого и поплатился, все логично
Я офигела.... 4:0, щас плакать буду, где защитники были ((((((((писец просто!!!! удача вообще в последнее время отвернулась от Реала к сожалению!
без комментарии
мастерство не пропьёшь...)))
окуеть такого позора я еще не припомню. хоть я до конца буду за Реал но это самый настоящий позор. мляяя на поле из наших играли 2 человека и все. судья сцуко 2 гола остануться на его совести. дель Боске нас проклял. а Хуанде "спасибо" за пророчество.
="((((( а яя так хотел что б они выиграли. главное что б МАНЧЕСТЕР ПОБЕДИЛ! думаю что у Интера нет ни шанса ="))))))
Канат Шайлазымов
поддерживаю...а можно Ваш ответ списать)))))))))))))))))))0
Просто Ергалииии))
Присоединюсь к вам,...МЮ чемпион!!!!
Молдца, ЛИВЕРПУЛЮ РЕСПЕКТ!!!!
А разве это был реал???? Их тени сегодня бегали по полю и держались не до конца, а за концы ((((((((((((((