Футбол

Чем Реал отличается от Ман Сити? (не говорите про историю, Реал - всю историю держится на бабле)

Все клубы держаться на бабле....
Евгений *********
Лучший ответ
Александр Мазуренко Смотря как держится!
Некоторые усиливают свою академию, а некоторые покупают готовых)))
через 100000 лет можно)
Алексей Еремин
Ничем! Оба они держатся на "бабле"(как изволите выражаться).
Юрий Лебедев
реал держится на бабле? это барса держится на деньгах))))))))))))))) ) все игры купленные у барсы
Вполне возможно))
Хотя бы девятью кубками ЛЧ и титулом "лучший клуб 20 века". А насчет бабла.. . 9/10 клубов держаться на бабле.
Толик Романов
Александр Мазуренко да почти 10/10 держится, но смотря КАК держится: Некоторые усиливают свою академию, а некоторые покупают готовых игроков)))
Реал Мадрид это Королевский клуб, а Ман-Сити городской, кстати Барса тоже держится на бабле (например покупки таких футболистов как: Давид Вилла, Златан Ибрагимович, Алексис Санчес, Рональдиньо и т. д стоили много млн) , но единственный плюс который мне нравится в Барсе это то что они не забывают про своих воспитанников и дают шанс своим игрокам/футболистам
Олег Руднев
Евгений Парпура Реал тоже даёт шанс своим воспитанникам ...вчерашняя игра тому подтверждение
реал это-РЕАЛ! королевский kлуб. горожане тоже классная команда но...
у Реала звёздный состав
Ну не брав историю... Во первых эпатаж тренера... Хоть он и такой выпендрежный, но дар тренера все так у него от Бога)
Во-вторых... Реал.. ярко выраженная звезда это Роналдо. .
Да игра поставлена лучше) Там уже все сыграно.. а в Ман Сити пока все строится.. .
Рано все таки сравнивать клубы)
И пожалуй сравнивать по игре бессмысленно. .
Чемпионаты разные.. Испания - красота футбола.. .
Англия - элегантность, красота, скорость, битва в кровь...
чем Барса отличается от Волыни?
если мс идет на первой строчке премьер лиги это не значит что уже они могут сравнятся с реалом. А реал Барсе.
у Реала есть Касильяс
челси сильнее барсы!! ! а барса это Клуб симулянтоВ!!