Футбол

А что вчера с Реалом случилось? А то здесь так много по этому поводу написано!!

ээ... ну как 4:0 проиграли.. .
нескромный такой счёт.. .
Да и играли они так себе...
Сергей Копылов
Лучший ответ
Да ничего там не случилось, Ливерпуль сделал Реала 4-0, нормальный в принципе счёт, им ещё повезло, могло быть и больше, уже даже в добавленное время мог пятый мяч залететь
Юрий Великий
Футболисты перед игрой выпили лишнего наверно)
Andrei Maslennikov
Ливерпуль на своем домашнем стадионе унизел королевский клуб Реал Мадрид со счетом 4:0
Реал продул по полной
А что говорить! Просто Ливерпуль указал Реалу его истинное место
Роман Любимцев
Ниче с ним не случилось, вернее случилось но гораздо раньше. ПОнакупали разных Канаваоро, Метцельдеров, вот и сыпится защита
Ливерпуль выебал Реал! ! 4:0!!! 4:0!! ЧЕТЫРЕ - НОЛЬ!!! !
надрал просто как пацанов с грязными жопами!!! !
Реал - ничтожество!!!! я и раньше не был поклонником мадридцев, но после вчерашнего я их презираю! ! что Реал, что Милан! ОДНА ХЕРНЯ!!! !
Ну кого ещё им бедным купить? ? Милан всю сборную Бразилии к себе переманил, а элементарно в 1/8 финала кубка УЕФА не смог пройти!!!! позор!!!! Реал всё Роналдо купить хочет!! ! НАХУЙ им Роналду!!!? чмошники!!!!
засудили
Netric `
Ливер разгромил их в сухую!
Евгений
Их порвали!!! !
всего навсего 4:0
ЛИвер молодца!!!!
Ужос! Мне так жаль было Касильяса, он там один старался, я прям чуть не заплакала! =((
Продул так сказать Реал 4:0 Ливерпулю и правильно так т должно было быть
Azamat ))
Да они вобще корки гасят))))
это было изнасилование, теперь испанцы подадут заявление в полицию ))) А главное - не люблю Касильяса, Акинфееву его команда плюшек отвесила - пусть и испанцу отвесят