Футбол

Не однозначно для футбольной категории конечно. А Вы в Бога верите? вн+

Предполагаю что данная категория преимущественно Русская.
Дайте знать, что для Вас вера?
Насколько вера влияет на Вашу жизнь?
Если Вы атеист, то тоже дайте свою позицию, ведь мы все верующие, одни - что Бога нет, другие что есть.
Верю Герман так как крещёный
Начал читать книгу "Несвятые святые" ...хорошая книга.. только начал
Дорофф Герман
Николай Фаустин
Лучший ответ
Денис Магомедов прочитал, вообще класс.
я сейчас семитомник, Игнатия Брянчанинова читаю... рекомендую первые 2
А " не святые святые " - круто.
Денис Магомедов Здорофф, дорогой друг! Игорь, болеем за ЦСКА.
Ну здесь Я с тобой несогласие имею... Что значит ВСЕ МЫ верующие?
Вера — это, когда лень искать доказательства.
Имеешь срачь замутить религиозный? Да пожалуйста...
Вот Homo Sapiens уже повёлся.
А религия — это зло.
PS. Не вздумайте со мной дисскуссии разговаривать — "ответки" не будет.
Жанат Пошаев
Денис Магомедов не спорю с тобой, можешь не отвечать.
ты же верующий? верующий - что Бога нет.
Вришь. Веришь - не может человек без Веры.
Павел Ергунов Ведутся бараны на водопой... а я на вопрос отвечаю....
был и на грани.. но верю только в себя, родных и близких.. привеТ
D P
Бога нет.
Но когда отец болел, я свечку за здравие поставил. На всякий случай..
Львов Алексей
Денис Магомедов " на всякий случай ",
думай...)
НЕТ! Я чисто Русский, в Бога не верую, но Православие чту!
(Bbg)Misha Lonsoale(Бик)
Денис Магомедов Не веришь?
Значит не был на грани...)
Ты сильный человек, знаю.
Обладаешь огромной физической силой, знаю.
У души не мышц, надо помочь себе....))
Верю. А что для меня Вера - это и жизни не хватит написать.
Саша Сумской
Денис Магомедов и каждый бесёнок знает, что Бог есть.
Что делать-то?
Я всегда говорю - мой Бог - в моем сердце.... в жизни несколько раз случались ситуации, в которых все заканчивалось благополучно, с минимальными, скажем так, потерями, только благодаря какой-то Высшей Силе.... в церковь раз в месяц стараюсь заходить.... мне потом как-то легче и комфортнее становится жить в этом безумном мире....
Saidkul Bilolov
Денис Магомедов Привет, Ромыч!!!
В нашем сердце Бог, всё так.
Эхх, как редко мы к нему обращаемся.))
да
Андрей Рус
В бога верят не только русские. Вера для меня святое, так звать мою мать. Атеист. Все эти заповеди являются общечеловеческими, не зависимо веришь или нет, и в кого веришь. Самое весёлое в вере в бога это загробная жизнь. Лабуда для охмурения.
Не поверишь... всю дорогу долблюсь в приёмную...
абонент не абонент пишут :(

https://www.youtube.com/watch?v=H72eb8pXvoA

бога овцы выдумали, что бы волков стыдить, что бы кусали поменьше... (с)
Спорный вопрос. Я в Бога не сильно верю. Так же могу доверять религиям, но хочется верить, что что то нас ждёт после смерти
Денис Магомедов верим или не верим, вот в чём вопрос.
знаю точно, что мы вечны