Футбол

Уместен ли в категории рейтинг ФУТБОЛьного мастерства? И можно ли его вычислить (вн) ?

В общем суть идеи такова...
Для многих не является секретом что помимо общения в категории СПОРТ ещё существует и отдельная (некогда превуалирующая) сторона медали в виде некого авторского противопоставления категористов...
Форма работ : Текст медиафайлы...
Критерий оценки: ЛО при выборе ответа автором вопроса...
Исходя из этой аксиомы мне вдруг стало любопытно сравнить категористов в таком точном аспекте как умение давать лучший ответ...
Однако, дабы не повторять ошибок авторов проекта рейтинг составлялся исходя из ограничений...
Как в футболе невозможно сравнивать голы забитые во второй лиге первенства Словении да хоть бы и с первой лигой сборной Словении...
Так и в ФУТБОЛе ЛО в ответах на вопросы определённых категористов ИМХО имеют гораздо меньший вес нежели в вопросах остальных...
Из массы достойных кандидатур мной по принципам разносторонности и актуальности было выделено 11 категористов чьи вопросы на мой взгляд наиболее яркие на СЕГОДНЯШНИЙ день категории...
*Заранее извинюсь перед теми кого вывел за пределы списка... Многие достойные задают вопросы так редко что использование их ЛК для подсчёта рейтинга напоминало бы фарс*
Вот этот список:
Абезя
Каталонец
Ната аЛОКОголизм
Ойра Ойра
Петрович
Спартак-Андреевич
Степан
Черноморочка
Footbolist
StopHam
Wrangler

Им с иронией присваивается негласный статус "Ареопагов" категории...
Чьи вопросы будут взяты для вычисления рейтинга...
Рейтинг будет иметь ежемесячный характер и своевременно обновляться...
Для расчёта берутся ЛО в 10 последних на час расчёта рейтинга вопросах 11-ти ареопагов...
Во избежании поподания в рейтинг таких персов как Акмаль Курамбаев ЛО полученные путём безальтернативного голосования не учитываются...
Формула расчёта:
Первые 10 месяцев - сумма ЛО категориста поделенная на кол-во месяцев...
11 месяц - сумма ЛО категориста минус сумма ЛО за первый месяц/10 и т. д.
т. к. критерии рейтинга задавались лишь по наблюдениям автора вопроса на истину он претендует лишь отчасти и скорее носит развлекательный характер спровоцированный блажью...
Решать кому ставить ЛО будут те кто задал вопрос как и раньше, так? Идёт тут клубный подсчёт ЛО, значит выгодно задавшему вопрос ставить ЛО из своему коллеги по клубному боления. А мы знаем какие здесь идут споры подколы ругачки из за клубного боления. А если коллега коллеге по одному клубу даст ЛО другие могут возмутится. И всё будет как у Грона конкурс, по блату. Кроме лишней нервотрёпки не вижу смысла. Если бы спрашивающий не видел тех кто отвечает, выбирая ЛО, а приветы запрещены были бы писать то что то могло бы получиться. Но тогда были бы настоящие соревнования а не дружественное общение. На это майл не пойдёт.
Александр Корожан
Лучший ответ
Анатолий Бик Николаевич Не думаю что 11 опытных пользователей будут заниматься подобным "детсадом" ...Впрочем опосения понятны и приняты... Надо будет посмотреть)
Василий Носивец Мужик успокойся, жизнь прекрасна
Хороша идея.
Надо её постепенно улучшать...
Вести еженедельный рейтинг, ежемесячный, ежегодный...

Надо совершенствовать...
Люблю всякую статистику. Креативная идея. Командный зачёт излишество на мой взгляд. Себя мог бы включить в число 11. А если я начну задавать вопросы типа "кокой счёт", насколько это обесценит рейтинг?
Андрей Андрусь
Анатолий Бик Николаевич Обесценит тебя как автора вопросов... Полагаю все чей ЛК взят для подсчёта знают себе цену...)
Нормальный рейтинг, полностью согласен
Денис Поповс
Пускай мой ответ не считается....
Просто свое мнение оставить хочу!
Очень интересно получается!
Кто то хотел, чтоб "Ответы" учитывали ЛОжки...
Ткач Иллюзий (Саша) (ЦСКА)
I.
Igorexa ...
Досхан Уалиханов ЦСКА и только ЦСКА!!! Спасибо, Женя!
опять я в каких-то списках
ещё и к бомжам приписали
жесть какая
Евгений Злобин
Анатолий Бик Николаевич Всё фоточки Тёмочки и традиционно злая людская молва...
По поводу вопросов... -очень много другиХХХ вопросов... А непредвзят ли автор ЭТОГО вопроса? Большие сомнения...
Анатолий Бик Николаевич Предвзят... Ещё как предвзят!! Мало того... Субъективен... Как собственно и весь рейтинг отражающий диспозицию авторского противопоставления только в ответах "повышенного тарифа" от опытных пользователей... Список таковых не замороженная субстанция и периодически будет обновляться в зависимости от активности ветеранов...
Yesterday ;) , Зачем? Вам? Это? Нужно?
Рейтинги, рамки, ЛО, подсчет крутизны, да еще с привязкой к клубным пристрастиям?

Все это и умно и глупо.
Умно - что Ваша откровенность
Явила ваше благородство;
Но глупо думать, в самом деле,
Что будем глупы также мы...
Анатолий Бик Николаевич Linn, мне.. любопытны.. всякие.. грани.. категории.. и.. эта.. в том.. числе.. Привязка к клубным симпатиям бонус... Толком не отражающий ничего...
Судьбы под землю...
Не заямить...
Как быть?
Неясная сперва...
При жизни переходит в память...
Его признавшая молва...
Борис Пастернак
Говорят ты Ваня - я запомнил давно, тока сам не убеги отседа
Анатолий Бик Николаевич Отсюда не убегают)