Футбол
Мы сейчас на пороге того, что рухнет вся система нашего профессионального футбола?
Что собственно и требовалось доказать... (с)
Надо же как Геннадий Сергеевич заговорил то... и деньги проблема нашего футбола... и легионеры посредственные... и Толстых не такой п**орас...
неужели для того что бы это понять футболу в стране нужно было в очередной раз обновить исторический минимум...
Орлов конечно хорош в данном интервью едва ли не в первые за всю долгую историю прочтение его интервью и заметок (коих штук 6 на моей памяти минимум) я с ним практически во всём согласен... вот только в той же категории СПОРТ все эти свежие казалось бы мысли уже года два как муссируются с уходом (с позором и свистом в спину) всё того же Толстых...
Неужели для того что бы начать карабкаться наверх нам непременно нужно достигнуть ногами футбольного дня и почувствовать какой скользкий ил под ногами... и понять что если сейчас глубоко не вздохнуть... не набрать кислорода в виде успехов... пациент навсегда может остаться лишь историей... славной но ушедшей...
Наверное нам всем... не только Орлову, мне, тебе Николай а вообще всем участникам и свидетелям этого процесса нужно задаться вопросом хотим ли мы продолжать жить или пора похоронить безнадёжно больной самоуверенностью футбол в этой стране и болеть за лыжи...

Томь в долгах и не факт, что доиграет сезон до конца, Динамо почти банкрот, Анжи распродаёт футболистов, слухи о проблемах в ЦСКА ...
И это только начало... конца... или девяностые вернуться...
Тут будет хорошо только Зениту и Спартаку... Ну может ещё и Рубину.

куда уж глубже то?
Если нет в России почти НАСТОЯЩИХ местных ПРОФИ, значит нет настощей профисистемы и она не может рухнуть. Оплата есть как профи а отдача этих денег и в помине нет. Пусть будет любительский спорт. 8часов работаем а после работы играем платя за аренду футбольного из своего кармана, как в «странах-карликах».
А она еще не рухнула ?