Футбол
Вы считаете это правильно? (фото)
Категория: футбол.

Спрос рождает предложения. Увы, тут просто коммерция. Не будет спроса, цены на игроков будут падать. Проблема в другом. При такой зарплате, так убого играют.
А 5,5 МЛН надо разделить на 12 )))
почему именно футболист? разве актеры и актрисы не так же зарабатывают? со стороны смотрится так, будто быть футболистом или актером легко, так ели легко, так пусть ими станут все, это не легкие профессии и к тому же опасные
Нет, это не нормально писать неправильно слово "зарплата"
а будешь выпендрежить, эту картинку давно обсудили
Футбол более прибыльная тема. А какая прибыль от учителей и врачей?
Adik Orintaev
прибыль ума и здоровья, а от "пну мяч" одни лишь нервы )
спараведливо
Нет! Как с этим бороться не знаю...
Человечество устроено так, что в его обороте материальных средств перепутано финансовые потоки в пользу богатых. Если бы все было так как в природе, всем бы всего хватало...
Марк Милеев
Я с тобой совершенно согласен
Ну картинку лучше конечно было эту вставить...
Более приближенно к реалиям так сказать...)
Напрасно утрируете...
Хорошие врачи вполне себе обеспеченные люди...
Равно как и годные учителя на жизнь не жалуются...
О строителях молчу... где вы видели что бы толковый строитель "въёбывал" за копейки...
Давно ремонт делали?)
Футболисты же на то и ставили что бы в конце концов прийти к 2-3-м хорошим контрактам обеспечив будущее...
Родители Кокорина я думаю вложили немало сил и средств для того что бы сделать из своего чада ведущего футболиста страны...
О, времена... о нравы... хули толку...)
не нравится как грится п*здуйте в бизнес...

Напрасно утрируете...
Давно ремонт делали?)
О, времена... о нравы... хули толку...)

Где-то справедлива, ну а где-то и нет
Каждому своё, не нам судить
нет
да