Футбол
СПОРТсмены а кто из известных спортсменов родился с Вами в один день?
У кого сегодня День Рождения?

Набрала "футболисты родившиеся 7 мая" ...ни одной знакомой фамилии).
А вот со спортсменами повезло больше -Александр Легков, российский лыжник, олимпийский чемпион.
И конечно дочь нашего президента - Дарига.
На счёт сегодняшнего чемпиона. Нашла вот это. Не знаю, кто из них.:
Ларс Хельге Биркеланд - биатлонист Норвегии, чемпион Европы по биатлону.
Кристина Григораш - гимнаст на летних Олимпийских играх 1980 года, чемпион Олимпийских игр 1984.
Ральф Даубелл - легкоатлет Австралии, чемпион летних Олимпийских игр 1968 года.
Дмитрий Васильевич Кокарев - пловец на летних Паралимпийских играх 2012 года, чемпион игр 2008.
Сергей Александрович Коротков - хоккеист СССР, чемпион по хоккею.
Даля Куткайте - гимнаст (художественная гимнастика) СССР, чемпион Европы по художественной гимнастике.
Тао Луна - стрелок Китая, чемпион летних Олимпийских игр 2000 года.
Кельвин Фаулер - баскетболист на летних Олимпийских играх 1968 года, чемпион Олимпийских игр.
Гретхен Фрейзер - горнолыжник США, чемпион зимних Олимпийских игр 1948 года.
Александр Васильевич Хатунцев - велогонщик России, чемпион по велоспорту.
Иван Сергеевич Шевцов - хоккеист с мячом России, чемпион мира по хоккею.
Уолтер Юинг - стрелок Канады, чемпион летних Олимпийских игр 1908 года.
Чемпионы
Знаменитых спортсменов нет, но есть Фрэнк Моррис – самый известный преступник. Он единственный, кто смог сбежать из самой охраняемой и неприступной тюрьмы – Алькатрасс. если верить гуглу
3 июня ( только футболисты)
Игорь Кот (Урал)
Исак Акетхе ( Атлетик)
Лукас Пишчек ( Боруссия Дортмунд)
Марио Гётце (Бавария)
Михаил Смиронов (Нефтехимик)
Паскуале Фоджа (Лацио)
Патрик Паризон (Тренер, Кан)
Яков Эрлих (Ротор)
Игорь Кот (Урал)
Исак Акетхе ( Атлетик)
Лукас Пишчек ( Боруссия Дортмунд)
Марио Гётце (Бавария)
Михаил Смиронов (Нефтехимик)
Паскуале Фоджа (Лацио)
Патрик Паризон (Тренер, Кан)
Яков Эрлих (Ротор)
31.12 - из футболистов сразу на ум приходят Сейду Думбия и Алекс Фергюсон.... а из знаменитостей - Энтони Хопкинс, Донна Саммер, Вэл Килмер, Николай Цискаридзе, Семен Фарада, а с PSY (Gangnam Style) у нас 100% День Рождения....
Горан Пандев (27 июля)
У меня одни актеры да футболисты 3 человека незначительных. А вот один сын вместе с Валерием Харламовым родился 14 января а второй вместе с Зубастиком Роналдо 22 сентября.
Ньютон xd
Людмила Гурченко, хоть и актриса, но тоже Скорпиониха. Наш знак самый сильный!