Футбол
Ювентус - Барселона сразу видна любовь к каталонцам?
Мало того что Барселоне дали такого легкого соперника так еще и первый матч в Италии а не в Испании
Юве не так легко будет обыграть. Команда опытная, Барсе будет не легко, да и то что первый матч Юве проводит дома не проблема, им вполне по силам пройти Барсу.
Генадий Кистрин
барсу пройти как 2 пальца... а вот судью не пройдешь, как показал опыт ПСЖ
Юве в последнее время производит корявое впечатление. Хвалёная итальянская оборона во всей красе, вязкая игра. Переломить его не получится, а переиграть надо ещё суметь. Если барса в первой игре расслабится как с парижанами, то второго такого возвращения не будет точно.
Ни фига себе "лёгкий" - безусловный лидер серии А чемпионата Италии. На стадии четвертьфиналов ЛЧ вообще лёгких соперников не бывает. Дважды "повезло" только, что не попалась "Бавария", которая будет играть с "Реалом" и "выжмет" из последнего все силы до очередного "классико".
С каких пор "Ювентус" стал лёгким соперником?! До четвертьфинала Лиги Чемпионов слабые клубы не доживают, можете вспомнить, когда в последний раз российский или советский клуб играл в четвертьфинале Лиги Чемпионов или как раньше - в Кубке Чемпионов? Самое лучшее достижение наших клубов - полуфинал, куда пробился в своё время горячо любимый мною клуб "Спартак" в 1991 году и всё!!! Помню, "Динамо" Киев до полуфинала в 1987 году добиралось. Кубок УЕФА, Кубок Кубков не в счёт и Лига Европы тоже.
так еще наверняка пару пенальти в пользу барселоны в отвеке судья придумает. если что-то пойдет опять не так