http://fc-bayern.ru/news/khasan_salikhamidzhich_tolko_barselona_silnee_juventusa/2013-03-16-10622
Вы согласны с его мнением?
Футбол
Хасан Салихамиджич: Только Барселона сильнее Ювентуса.
Хасан жути конечно нагнал, ну да старая Сирьера сильна ну не настолько что бы конкурировать с Барселоной и Реалом
Неадевкат... .
Бавария, МЮ, МС, Челси, Арсенал, Ливерпуль, Тоттенхем, Бавария, Борусссия, Реал. ЦСКА, Спартак, Анжи посильней старой сеньоры будут
Согласен, ну еще может реал, баварию они пройдут
Нет, не согласен, Ювентус - это даже не гранд-клуб
Ювентус величайший клуб с прекрасной историей, в Юве играли такие игроки как Зидан, Недвед, Дель Пьеро, Давидс и тд. Сейчас состав Юве явно лучше всех команд в Серии А, атмосфера в команде прекрасна, а про состав и говорить не надо: величайший вратарь мира-Буффон, прекраснейшая защита: Къеллини, Бонуччи, Бардзальи (я считаю что эта лучшая защита в современном футболе, с обороной Юве могут конкурировать только каталонцы), укомплектованная линия полузащиты: Пирло (ВЕЛИКИЙ!), Маркизио и Видаль, ещё есть замечательный Поль Погба, но ему сложно конкурировать с основными игроками, но через год он будет играть в сборной Франции, я вас уверяю, может нападение у туринцев не самое хорошее, но игроки атаки не так плохи как все говорят! ТАК ЧТО ЮВЕНТУС СИЛЬНАЯ КОМАНДА С ПРЕВОСХОДНЫМ СОСТАВОМ И ТРЕНЕРОМ-ЛЕГЕНДОЙ ЮВЕ, Я ДУМАЮ ЧТО В ЧЕТВЁРКУ ЛУЧШИХ КОМАНД МИРА СТАРАЯ СИНЬОРА ВХОДИТ!!!
Ах-ха-ха!
Циркачи едрить!
В Европе всего 4-5 самых великих футбольных клуба: Ювентус, Реал (Мадрид) , Милан, Манчестер Юнайтед + Бавария (Мюнхен)
Все остальные это временные выскочки, которые не имеют такой богатой истории и аналогичного количества титулов!
Данные же 5 клубов на протяжении многих и многих лет поддерживают свой уровень.
Циркачи едрить!