Камерунский полузащитник Стефан Мбиа может вернуться в Европу из китайского клуба «Хебей».
«Я не играл в Италии, переезд в Серию А мне был бы интересен. Где хотел бы играть? В „Ювентусе“, „Милане“ или „Интере“. Готов рассмотреть и возвращение в „Марсель“. Там новый интересный проект».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/953800.shtml
Полузащитник китайского "Хэбэй Чайна Форчун" Стефан Мбиа не против вернуться в Европу. 30-летний хавбек признался, что хотел бы снова поиграть за "Марсель", в котором выступал с 2009 по 2012 год.
– Марсель – это мой дом! – цитирует La Provence Мбиа. – С ним связаны особые чувства. Там я женился, там родилась моя дочь. Мне хотелось остаться в "Марселе", но тогда обстоятельства вынудили уйти. Сейчас ситуация другая.
Достижения:
Олимпик (Марсель)
Чемпион Франции: 2009/10
Обладатель Кубка французской лиги: 2009/10, 2010/11, 2011/12
Обладатель Суперкубка Франции: 2011
Финалист Кубка Франции: 2008/09
Стефан Мбия: «Марсель» всегда был для меня идеальным вариантом»
Теги Марсель Ренн Стефан Мбиа лига 1 Франция возможные трансферы
Полузащитник «Ренна» Стефан Мбия заявил, что в ближайшее время подпишет контракт с «Марселем». Вчера 23-летний камерунец прошел медосмотр в своем будущем клубе.
«Марсель» всегда был для меня идеальным вариантом. С того момента, как я узнал об интересе со стороны «Олимпика», хотел перейти только сюда.
Сделка почти заключена. Скоро я встречусь с главным тренером Дидье Дешамом. Хочу перейти в этот замечательный клуб во многом благодаря ему», – цитирует Мбия Sky Sports.
https://www.sports.ru/football/17609050.html
Футбол
Мбиа не против вернуться из Китая в "Марсель"?
Ну вот, и Мбия к нам не приедет=)