Победу Португалии принес быстрый гол Криштиану Роналду. Он отправил мяч в ворота нашей команды на восьмой минуте игры. В первом тайме наши играли слабо. Во втором старались отыграться до последней секунды, но не получилось. Честно говоря, я ожидала поражения с более крупным счётом, но во втором тайме наши играли вполне прилично.
В заключительном матче группового этапа россияне встретятся с командой мексиканцев. Они сыграют 24 июня у нас в Казани. Билеты в продаже есть, стоимость 9500 р. но я на пенсии и не могу себе позволить их купить. Да, и скорее всего, мексиканцы разгромят наших.
21 июня видела у гостиницы футболистов Чили - всю команду, они сегодня будут играть с Германией. Один из обзоров матча Россия - Португалия https://yandex.ru/video/search?text=россия португалия 21 июня 2017 видео матча&path=wizard&parent-reqid=1498085023777954-1049896187236275271793074-vla1-2824&noreask=1&filmId=5356693363694086788
Футбол
Россия - Португалия. Пропустил игру. Что там было? Сборная держалась или разгромили?
Адилет Данышманов
Видимо у тренера нашей сборной помутнение разума произошло... Зачем надо было менять состав после предыдущего выигрыша и тем более Шишкина выпускать на поле? Варианты пробуют в товарищеских встречах... Полное разочарование тренером прежде всего...
Мечеть Райымбек Батыра
А сколько можно говорить о вчерашнем?
0 ударов в створ ворот Португальцев. Думаю дальше, что-то говорить излишне.
Сегодня я наблюдал за ошибками тренера. Если мексиканцев не обыграем, то я Черчесова перестану считать тренером. Мы играем у себя дома, при поддержке трибун. Миллионы людей верят в победу.
Ильнур Кабиров
Наверное эти миллионы просто не очень следят за футболом в последнее время. Ведь ежу понятно, что сборной ничего не светит на этом КуКоне. Мексиканцы как ни крути сильнее. С Португалией ещё повезло, всё-таки они в последнее время не всегда играют первым номером, любят и вторым поиграть, но Мексиканцы точно вторым номером играть не будут. Они любят атаковать и будут это делать с удовольствием в матче с Россией, а раскатать нынешнюю оборону Россиян для них особого труда не составит.
Их будет устраивать ничья в субботу, но не думаю, что они будут на неё играть. Выйдут в отличии от матча с Ново Зеландцами основой и России несдобровать и никакие трибуны не помогут.
Мансур Мукатов
я, кстати, тоже считаю, что саламыч излишне
начудил со стартовым составом. это привело
к невыразительному первому тайму
Да, как всегда подовалки.. наши первый гол пропустили португальцы забили.. не успев начится игра.. до конца игры гоняли мяч пытаясь наши португальцам забить.. всё очень позорно и так далее.. вообщем наша сборная гавно
Александр Андриянов
Мексику в субботу обойдём или врядли?
повезло что не 0-3
А!!
Это ты, бомж?
Не мог оторваться от мусорного бачка что пропустил игру
Понимаю...
Это ты, бомж?
Понимаю...
Александр Андриянов
Ты болен Карл
1 тайм жопа, пропустили гол, потом во втором чуть лучше но так и не сравняли
Русские избили Роналду
Александр Андриянов
Прекрасно
Наши доминировали весь матч. Самый яркий момент с падением Бухарова. И где интересно видио повтор