Футбол
Россия Португалия 1:0. как вам игра?
Хрень, Португалия стояла, наши даже на фоне этой португалии были никакие!!!
Отличный счёт .отличная оборона. Напомнила игру Греции когда она стала ЧЕ. Но матч назвать отличный в целом нельзя. Могут ли любители самого футбола назвать саму игру интересной на ЧЕ Россия Греция? Разве интересно смотреть неудачные постоянные атаки одних и редкие контратаки других? Для команды которая создаётся, это хорошая игра но не для тех кто пришёл смотреть интересное прекрасное в футболе.
С победой и вперёд к более атакующей игре с сильными соперниками Игра вам Челси нравилась хотя и победили Барсу и Баварию?
Труднейший матч, валидольный матч, но ОТЛИЧНЕЙШИЙ МАТЧ В ИСПОЛНЕНИИ НАШЕЙ СБОРНОЙ!! !
С победой всех наших болельщиков, спасибо за игру нашей сборной!! !
Да, не все получается, да оборонялись, но играли как единый механизм, как сжатый кулак и бились в каждом эпизоде.
Еще раз всех с победой, и спасибо судье, который отсудил просто суперски, не поддавшись на провокации португезов!!!
дождь - наш союзник. португальцы не привыкли к таким условиям, да еще при почти нулевой температуре, а мы как раз в таких условиях и тренировались! вязкость везде! Один раз они дали слабину и к чести наших этот единственный раз мы не упустили. в остальное время ошарашенные португальцы на ватных ногах пытались задавить опупевших наших, отчаянно пытающихся не допустить ошибки в обороне, куда уж там думать об атаке! другого такого матча мы не увидим точно! будет игра по сухому - и счет будет сухим против нас.
достойная игра с достойным соперником
игра-супер. напомнило-россия: словакия (1-0).маловато отаковали, но зато хорошо сыграл вратарь и защита. акинфеев-прямо-стенка-молодец, хорошо отбивал, португалия создала много опасных ударов которые могли закончиться голами,. защита тоже молодцы-после пропущеного гола, всю игру держались,. видно было что старались не давать сопернику бить, проити к своим воротам и создавать моменты для удара.