Футбол

Мне одной показалось, что игра России С Азейбарджаном была не на уровне сборной?

Просто я в ужасе от игры!!!
Все-таки у нас только начало сезона, игроки еще не набрали оптимальную форму.
Да и зачем, что называется, рвать задницу и выигрывать 10-0?
Все равно те же 3 очка получили бы...
Максим Отставнов
Лучший ответ
Сборная России, сыграла на таком уровне, которого было
достаточно для победы. Всё идёт по нарастающей.
мне тоже это показалось.... я ставила на 10:0....и у России были все шансы чтоб закатить десятку... а они играли расслабленно.... мертво кароч.... думали мяч сам будет катиться в ворота.... а када проснуццо ужо 10:0 будет.... ан нет... не вышло... ну ничо.... главное победили)))
Roman Alekseev
Николай Афанасьев Я такого же мнения,лучше бы вообще не играли. ПОЗОР!!!
Россия Играла На Уровне Дворовой Команды Судя По Счёту Сборные Такого уровня Должны выгрывать такие Матчи с крупным счётом
Sah Gart
Николай Афанасьев Полностью согласна!!! Лучшебы вообще ни играли,чем так!!!
неочень сыграли
Мне тоже так показалось. Играли они на результат.
Влад ;)
Ну да, что-то такое было непонятное в игре. Во всяком случае, это был не уровень нашей сборной. Они могли бы и лучше играть. Но победили, и 3 очка - это сейчас самое главное!
P.S. Главное, чтобы с Лихтенштейном также не получилось! Но, я думаю, этого не будет!
Николай Афанасьев Будем держать за них кулачки))) Можно забить один гол,но зато такой чтобы все долго о нем вспомнали,а такие голы как с Азейбарджаном нам не нужны!!! А Павлюченко везунчик однако)))
Да не нормально играли. Скучный матч конешно был, но победили ведь че еще надо? Потом интересней будет когда с сильными командами играть будем.
Bura270774
Николай Афанасьев Победили, это ты прв,но никакого УДОВОЛЬСТВИЯ от победы. Со слабой командой надо игрть не на результат,а показывать красивую игру,а будет красивая игра,следовательно и результат;)
Зырянов в интервью сказал, что на отборочной стадии они будут играть исключительно на счёт. Ну а ЧМ будут выкладываться по полной
Николай Афанасьев а...якобы это тактика такая?! А ебе не кажется,что это оправдание,ведь на ЧМ с такой игрой только ПОЗОРИТЬСЯ!!!
мне тоже, но наши выйграли на Уровне
Николай Афанасьев На уровне чего?