Футбол

Кто из футб. Комментаторов на ваш взгляд делает матч живым и интересным и еще как вам ведение матча двумя комментаторами

Мне нравится Владимир Стогниенко, он ярко и очень эмоцианально комментирует. А бывает других послушаешь и звук отключить хочется. По Нтв+Футбол как показывают игры Челси так постоянно какой-то комментатор заторможенный, повторяется по несколько раз да и всякие глупости говорит, аж противно слушать. А когда 2 комментатора, то тоже интересно, живо и весело получается, да и если один тормознет, другой всегда выручит. Мне нравится дуэт Трушечкин - Гарадиленко, на долгую память запомню, как они комментировали матч РОССИЯ - Голландия.
Северин Кузьо
Лучший ответ
Вася Уткин. А ведение матча двумя комментаторами бывает интиресно, но не очень, часто, т. к. оба должны быть хороши и оба должны быть сработавшимися друг с другом - а то друг другу помешают
Паша Кокс
Мне нравится Геннадий Орлов... Всегда объективен, даже если играет Зенит..
Сергей Драгун
Стогниенко и Талалаев. Первый очень интеллигентный и приятный человек и комментатор, без своего "Я". А Андрей - просто хорошо разбирается в игре, поскольку сам выступал и тренирует нынче. 2-мя комментаторами, думаю, не надо вести репортаж. Часто перебивают друг друга, да и смотреть мешают.
Да любой.. . когда молчит!!
Мне очень нравиться Василий Уткин.
Стогниенко, Уткин
Уткин, Но только не Гусев. 2 коментатора-нравятся, прикольно когда они начинается спорить.
Андрей Q
МАСЛОченко конечно-же за его неординарость, ляпы и всякий бред который как песня льется из его уст. Что касается парных коментов то на моей памяти коментарий Маслоченко с Орловым. Одним словом прикольно от пара цитат:
Маслаченко: Он понадеялся на него, но он не побежал, а он побежал на лево
и в общем 1:1
"Такой удар нанес нападающий по воротам, что трактором не
вытащишь... "
Уткин
Стогниенко, Талалаев, Градиленко, Трушечкин хорошо ведут
Уткин и Орлов
Владимир Стогниенко - самый лучший.
Vks Reklama
Стогниенко, маслоченко, казаков
Уткин!!!!
Стогниенко и Василий Уткин. Ещё приятно услышать Геннадия Орлова. Самые "косяки" - это коментаторы Первого канала.
Черданцев. Да и тот уже сдулся!
Наши комментаторы полное говно!!!
Мне нравятся Василий Уткин и Василий Солвьев, они коментирубт FIFA 07 - 08...
Коте Махарадзе был одним из лучших, а может и самым лучшим. Правда Озерова не пришлось услышать.
Влад Дударев
В. Гусев
андрей талалаев и владимир стогниенко
Стогниенко полюбому!
Gt Gheorghita