Футбол
ФУТБОЛисты, Вы хоть так умеете?)) вн+
Расскажу случай произошедший в далёком детстве со мной. Катался я как-то раз на похожих качелях, тока вот "солнышко" на них не получалось сделать, до 170 градусов можно было подняться, не более... рама не давала. И когда качельки ударялись в эту перекладину, происходил резкий удар, люди часто подали с них.
И вот я забыв про запреты, как раз таки и нарвался на этот удар. Слетел задним сальто с качель, ничего толком не понимая, но довольный своим супертрюком приземлился на корточки. Поднимаю радостный голову, а качелька возвращаясь обратно, летит мне прямо в тудаже...) Хорошо руками хоть удар смягчил... весь в кровище тогда был... в общем после этого я больше страха не испытываю, не цепляет он меня что-то... жаль тока вот улыбка до сих пор с лица не сходит, а так вроде всё нормально...))))
Вячеслав
оптимист, йопть))
Адек Ватник
Вот когда сорвалась крепление и врезала седушка упавшим со всей скорости в лицо. А так как тяжёлая получился удар полу накаут и всё лицо в крови с перебитием носа, зубов и губ. Вообщем мрак. Так как те были вообще не с нашего двора даже не помню результат после скорой у тех.
Колян не ты ли это??))
https://www.youtube.com/watch?v=Ig9SclfufAE
Бирлик Ныгиметов
Я. Не пали контору)
У нас качели делали где то 350градусов оборот но для двоих раскачивающихся. Зато когда на самом верху тряслись как оголделые. Прыгали в даль с них на песок. Раз сорвалась одна сторона державших седушку, перетёрлость .Была кровь, слёзы, крик и скорая помощь. Видел это но не я загремел. Долгое время не ремонтировали их после, гроб без колёс. А потом убрали качели вообще, от греха подальше.
у меня старшая сестра, будучи школьницей,
солнышко делала на огромных качелях у клуба.
я не делал, врать не стану. мне градусов десять
до солнышка не хватало. страшно было
в школе делали так 30 лет назад, но качели были вкопаны и мы были трезвые поэтому заборы не ломали ))))
Даже в детстве хватало мозгов так не делать)
по ссылкам не ходим принципиально
Бирлик Ныгиметов
как же ты интернетом то пользуешься?))
Александр Черняев
че за херь? украл у меня минуту жизни !))))) смысл это говна в чем?
и смех и грех. в детстве делал конечно солнышко. сейчас бы даже пробовать не стал. во-первых вешу за сотню) а во-вторых неохота калекой становиться.
В детстве так каталась))
Как только окончательно сойду с ума, сразу научусь)