Футбол

Почему удивляются, что спартачей называют сектантами? Разве этот дяденька адекватен? вн+

1 августа. Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд:

-«Спартак» сильнее за счёт исполнителей. Он выше классом, чем «Зенит». У москвичей большей мастеров. По каждой позиции «Спартак» сильнее, а если команда ещё и бежит, у нас в России никто не сможет его остановить.
Красивого и симпатичного футбола в «Зените» нет. Вы хотите, чтобы «Зенит» всех глушил? Этого не будет.
Тут «Зениту» ловить нечего. «Спартак» его разорвёт., — цитирует Рейнгольда «Советский спорт».
ну что о валерке говорить, если он даже после
этого разгрома от "зенита" считает "спартак"
самым сильным клубом россии... он клоун,
именно этим он и притягивает прочтения и
лайки на спортивных страничках. за это его
и держат. шуты тоже ведь нужны
Виктор Васюков
Лучший ответ
особенно понравилось про ловить нечего)

у него из крайности в крайность)
"«Спартак» провалил матч с «Зенитом» полностью. Так в футбол не играют. Видимо, футболисты не вышли из состояния чемпионства, празднуют до сих пор. Никак не допразднуют. Если честно, такого я не ожидал. «Спартак» сегодня проиграл все, абсолютно все единоборства на поле! Футбольная азбука гласит, что побеждает тот, кто больше этого хочет. И «Зенит» хотел гораздо больше. И он команду «Спартак» разорвал. По-футбольному раздел её. Так и надо – пижонов нужно наказывать!"
Антон Шевелев
В интернете появилось видео с засадой, которую устроили фанаты «Спартака», вооружившиеся брандспойтом, фанатам «Зенита» на стадионе в Санкт-Петербурге.

На видео фанаты подпирают холодильником с мороженым двери подтрибунного помещения на арене «Санкт-Петербург». После этого они размотали шланг брандспойта, затем включили воду и начали поливать помещение.

Видео, опубликованное на канале YouTube CoralRus (осторожно, ненормативная лексика), заканчивается тем, что фанатов, судя по всему, атакуют сотрудники правоохранительных органов. Один из болельщиков кричит «Бежим!».

Также в Сети появилось видео (осторожно, ненормативная лексика), где видно окончание инцидента: ОМОНовцы разогнали фанатов и несколько раз ударили одного из оставшихся в помещении.

По данным телеканала «РЕН ТВ», болельщики московской команды забаррикадировались в зале магазина, а за дверями находились фанаты «Зенита», которым и устроили засаду москвичи.

Напомним также, накануне фанаты «Зенита» напали на бывшего футболиста петербургского клуба Александра Панова, который теперь открыто поддерживает московский «Спартак».

Встреча принципиальных соперников завершилась крупной победой «Зенита» над прошлогодним чемпионом - со счетом 5:1.
Сергей Sidorenok
Рейнгольд вообще малоадекватен. Давно это понятно было
Romantik Nurtu
Рейнгольду - 75 лет, Фурсенко С. - 63, (и он собирался выиграть ЧМ 2018).
Так кто из них адекватнее???
А для тебя я смотрю Спартак как для быка красная тряпка. Задолбали кости мыть. Про Зенит при желании тоже можно много интересного написать.