Футбол

Почему цены на билеты в Москве на ЛЧ начинаются от 2000 руб, а цены на стадион бомжей в Питерстане на ЛЕ от 500 руб?

Румия Салахова
Потому что в Питере спонсор берёт часть расходов ( и очень значительную) на себя. Это же понятно.
Роман Александрович
Лучший ответ
Румия Салахова Правильно мыслишь
Цены на матчи Зенита на " Санкт-Петербург Арене " начинаются от 200 рублей на матчи РФПЛ и от 400 рублей на матчи Лиги Европы.

«Зенит» объявил о старте продаж билетов и абонементов на матчи группового этапа Лиги Европы. 28 сентября сине-бело-голубые встретятся с «Реалом Сосьедад», билеты доступны по цене от 500 до 4000 рублей.

19 октября «Зенит» сыграет с «Русенборгом», стоимость билетов — от 400 до 3400 рублей. Заключительный домашний матч группового этапа петербургского клуба состоится 23 ноября с «Вардаром», стоимость билетов — от 400 до 3000 рублей.

— Абонемент на все три игры позволит сэкономить 20% от стоимости билетов при покупке их на каждый матч отдельно, — говорится на официальном сайте «Зенита».

______

Почему Зенит проводит такую гуманную политику с ценами на билеты!?

Да потому что умеют и хотят зарабатывать!

Купив дешёвый билет на матч, болельщик ещё купит поесть и попить на стадионе. И сувениры и атрибутику...

Да и стадион будет под завязку забит!
Атмосфера супер!

Захочет ещё прийти...
И друзей и коллег приведёт на следующий матч!

А заряди Зенит атомные цены на матчи, и в итоге будет полупустой стадион и в итоге выручки на сопутке меньше...
Владимир Попов
Румия Салахова Кислый олень, мой вопрос "почему?", а не копия информации про бомжей.
Если нет личного мнения, то и нет смысла отвечать
Так банк Открытие вроде схлопнулся? Вот и пытаются... заработать
Румия Салахова Нет, такой зашквал был и ранее