Всё на самом деле не сложно, если коэффициент на победу какой-либо команды в матче или в первенстве низкий и равен допустим 1,15, то это значит, что команда почти наверняка выиграет. Если коэффициент равен 4 или 6, то шансов на победу мало.
Пример, сегодняшний матч в бундеслиге "Шальке-04" - "Бавария", который состоится в 21:30 по Москве, коэффициенты: на победу "Шальке-04" ставка высокая - 7,1, то есть, если вы на победу этого клуба поставите 100 рублей, вам вернутся 710 рублей, на ничью ставка - 4,85, если вы поставили на ничью, то вам вернется 485 рублей, а на победу "Баварии" - 1,44, то есть если вы поставите 100 рублей на победу этого клуба, фактический выигрыш составит 44 рубля. Чем ниже коэффициент, тем ниже выплаты в случае вашего выигрыша. Букмекеры не сомневаются в данном случае в победе "Баварии". Коэффициент складывается из количества поданных ставок на матч и из собственных соображений букмекерской конторы.
Футбол
Помогите, пожалуйста разобраться в футбольных коэффициентах! Заранее спасибо!
Шо ты хош
Если вы не разбираетесь в дробях, то у аутсайдера верхнее число коэффициента будет больше нижнего числа.
Например, если коэффициент ставки на одну из команд равен 3/1, то это значит, что шансы этой команды на проигрыш в три раза выше ее шансов на победу.
Если коэффициент ставки равен 3-1 и вы ставите $100, то вы можете выиграть $400 (вашу ставку плюс прибыль). Если же коэффициент ставки равен 1-3, то ваша прибыль составит $33, а выигрыш $133 (100+33).
Отвечу на любые вопросы в этой области.
Не ставь и все.
У тебя есть две команды. Например Реал Мадрит коэфициэнт 1.8 И барселона коэфициэнт 2.0
Ты поставил 100 рублей на мадрит если они выйграютты получишь 180 рублей. Так как твоё умножилось на 1.8 если на барсу то на 2.0.Но есть но если у команды большой коэфициент не ставь 10000 или более. Это значит что команда плохо играет поэтом на их победу мало выйгрыша и большой коэфициент. Че меньше коэфициент тем команда сильнее и есть больше шансов выйграть.
Эмиль Искендеров
Спасибо, но я не собирался ставить ни на какую команду! Я спросил чтобы самому понимать кто выиграет!