Футбол

Вы за видеоарбитров? вн+

Президенты Урала и Арсенала сказали, идите накуй, у нас нет 200 тыс евро на систему видеоповторов.)
Только за. Не знаю только, есть ли у Ленорыча на это деньги.
Иван Синицын
Лучший ответ
Алексей Боровец А чего все говорят, мол, и так футбол медленный в России, ещё и паузы на повторы.. Вообще тоска, якобы, будет
Ни когда не поверю что поставить три пары видеокамер в ворота и обслуга стоит такие деньги по себестоимости, если только они не золотые с алмазами. Это сколько же процентов накрутка продавцов? Ясогласен с тренерами наш весь футбол и доходы от его таких денег не стоят. (((Проще надо ставить видео и они обойдутся в десять раз дешевле. А пока, жрите сами за такую цену!
Булат Аширов
Наш рукойВОДИТЕЛЬ - Федунидзе
Тоже заявил - мол как только (фИфа, уЕфа) одобрят
- Мы готовы на нашем стадионе внедрить систему видеоповторов!
А толку?
Косяков и с повторами достаточно
Что далеко ходить.
Вот внедрили пару судей за воротами! Ураааа эврика - усе проблемы решены !!!
А так ли это????
Правильно! Не совсем. точнее совсем ни так!
Значит проблема не только в повторах, но и отношении к своим обязанностям людей ответственных за судейство в целом
Дима Чуйкин
Надо всё делать централизованно, и так дорогое удовольствие играть в РФПЛ а здесь ещё и это.
Как команда выходит, надо со стороны РФС ставить и обслуживать. Если такие умные то пусть и займутся этим вопросом.
это способ попилить многомногомиллионов
с президентами согласен. цена этой ху*ни 200 рублей.
Stefano Giardini
Система требует доработок. Не судья должен решать: смотреть или нет.
Сергей ...
Действительно, нах она им нужна) такие клубы не могу себе позволить
Урал и Арсенал попадался на договорнячках..
Урал с Тереком, а Арсенал в прошлом сезоне со Спартаком....
Дорофф Коля
Алексей Боровец Привет, Игорь!))
Виталик Юшкевич Игорёк Николаев, конину тянут. Вон, палёные пенальти и судьи, даже гол забить при пенальтетне могут Уфе. Коньки огоньки))

А камеры пригодятся, если из не своруют цыгане...))
А что скажет президент Суходрищенска?
Евгений Якин
Алексей Боровец Федун? Он сказал деньги найдёт
Можно закупить 16 систем, чтобы были у всех кто в рфпл и всё. Один зрен в следующем году после ЧМ останутся
Я за... судьи нынче часто неправы... Конечно заинтересованы в первую очередь клубы играющие в Еврокубках... Матч Бенфика-ЦСКА живой пример...
Азат Темиров
Конечно же за