Футбол

Расскажите о самом памятном футбольном матче в вашей жизни. Что за игра?

Россия - Украина
МЮ-Бавария (Финал ЛЧ)
Россия-Голландия
Ну и еще смутные, но, все-таки запомнившиеся, воспоминания из детства:
СССР-Бразилия (Финал Олимпиады в Сеуле)
Абдурахман Кудаев
Лучший ответ
Кайрат - Динамо Киев, 2:2, живьем Блохина видел...)))
Ринат Башаров
У меня их много: Спартак - Реал (дважды, в 1998 и 2000); Спартак - Арсенал, Спартак - Спортинг (2000),Франция - Россия, Россия - Англия, Голландия - Россия, Спартак - Динамо (бухарест), цска - Спартак (2011),Спартак - Севилья, Англия - Хорватия (2007).
1964 год. Финал Кубка Европы: Испания - СССР. Первый раз увидел настоящий футбол на высочайшем уровне в исполнении испанцев, особенно Амансио. И ещё, когда в 1965 году в Москву приехала сборная Бразилии с Пеле. Именно тогда увидел эталон, к которому нашему футболу следует стремиться.
David Obzorov
Россия - Украина... первый раз так обидно было за результат
Meyveddin Agayev
Факел - Динамо М.
После игры такая давка была, что просто удивительно, как все остались живы... А может, и не остались, а засекретили.
Иван Краснов
Наверное это матч Россия-Голландия на Евро в 2008 и запомнился драматический финал МЮ-Бавария, когда англичане в дополнительное время вырвали победу. Ну и конечно ляп Филимонова.
В детстве у нас был настоящий футбол.. У всех игроков по договоренности было по 3 взрыв пакета.. Вот это футбол.. Попробуй прорвись к воротам под взрывами. А сейчас херня какая то..
Роман Фабрика
1/4 евро Россия- Голландия 3:1
ЧМ 2014, германия-бразилия 7-0. Особенно первый тайм.
Также Малага Испания2:3Германия Боруссия Дортмунд
когда боруссия проигрывала 2-1, но в доп время забила два гола и прошла дальше