Футбол

Как же так бывает? вн+

Orozbek Gaparov
В футболе бывает все это красивые голы, сейвы, передачи, камбэки, финты, гении в футболе и это все за что мы любим футбол да иногда бывает так что судья добавляет сколько то минут а получилось в два раза больше но АНЖИ просто постарались они не хотели проигрывать и Анжи это вам не фиговый слабый клуб России ну честно называть его середняком но вспомните игру с Зенитом 1-1 но Анжи старались и не хотели проигрывать так же как и Зенит не хотел проигрывать но победила дружба но есть игра FIFA в которой бывают камбэки как допустим был вагер Акул vs Кефир на 89 минуте Фекир забивает и на этой же Ливерпулец сравнивает счет а потом на 90 и вовсе побеждает но такое же может произойти и в реальности и в футболе возможно все
Руслан Безносюк
Лучший ответ
мусульманский футбол часто непредсказуем
Андрей *
Orozbek Gaparov не делаю акцент на религиозной составляющей
Э, ну давай дэвай по-братски, ты мнэ я тебэ и пойдём барашка порэжем, посэдым поговорим что как)
Ансар Канатбек
договорняк
Sultanov Anvar
А вот и ответ на твой вопрос https://www.championat.com/football/news-2941671-arustamjan-kononov-pokidaet-ahmat-po-sobstvennomu-zhelaniju.html
Конечно источник ещё тот, но похоже на правду. Не хочет и не может человек гонять явные доги.
Orozbek Gaparov может быть)
Ассалам алейку болотный Коля джан!
Ну так братухи в горах порешали, за пару овец договорились по голешник забить, а затем пойти и пострелять.
Orozbek Gaparov Салют, Борух)
Там, високо в горах, и не такое бывает))
Konstantin Bobrovsky
Бывает и так:
Манчестер Юнайтед - Бавария
Баслер (Бавария) 6'
Шерингем (МЮ) 90+1'
Сульшер (МЮ) 90+3'
Дмитрий Савкин
бывает
Иван Клипов
Турция-Хорватия на ЕВРО 2008
Akjol Tolep