Футбол

Кокорин установил личный рекорд сезонной результативности?

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин обновил личный рекорд сезонной результативности в матчах за клуб. Дважды поразив ворота «Реала Сосьедад» (3:1) во втором туре группового этапа Лиги Европы, российский форвард довёл количество своих голов в текущем сезоне до 14 с учётом выступлений во всех турнирах.

До этого самым результативным игровым годом в карьере Кокорина был сезон-2012/13, тогда футболист стал автором 13 голов в 26 матчах в составе московского «Динамо» (10 забитых мячей в чемпионате и 3 гола в Лиге Европы). В минувшем сезоне форвард стал автором 10 голов в 38 встречах (5 голов в РФПЛ, 4 мяча в Лиге Европы, 1 гол в Кубке России).

https://www.championat.com/football/news-2913728-kokorin-ustanovil-lichnyj-rekord-rezultativnosti-v-sezone-v-igrah-za-klub.html

Мяч, забитый в ворота "Русенборга", стал для нападающего "Зенита" и сборной России Александра Кокорина шестнадцатым в сезоне. Как сообщает "История "Зенита", форвард улучшил свое достижение, установленное в сезоне-2013/14, когда он отличился 15 раз в 35 матчах за "Динамо" и сборную России.

Форвард присоединился к сине-бело-голубым в январе 2016-го и провел 75 матчей, в которых забил 29 мячей и отдал 10 результативных передач.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: http://fc-zenit.ru/news/2017-11-03-aleksandr-kokorin-ustanovil-lichnyy-rekord-sezonnoy-rezultativnosti.htm

Как сообщает «История „Зенита“, Кокорин улучшил своё личное достижение, установленное в сезоне-2013/14, когда он отличился 15 раз в 35 матчах за «Динамо» и сборную России.

Форвард присоединился к „Зениту“ в январе 2016-го и провёл 75 матчей, в которых забил 29 мячей и отдал 10 результативных передач.

https://www.championat.com/football/news-2944709-napadajuschij-zenita-kokorin-ustanovil-lichnyj-rekord-sezonnoj-rezultativnosti.html

Александр Кокорин установил личный рекорд сезонной результативности в матчах за клуб.
Во втором туре группового этапа Лиги Европы дважды поразил ворота «Реала Сосьедад». Исход матча (3:1)
с учётом выступлений во всех турнирах российский форвард в текущем сезоне довёл количество своих голов до 14.

Самым результативным игровым годом в карьере Кокорина был сезон-2012/13.
Футболист стал автором 13 голов в 26 матчах в составе московского «Динамо» (10 забитых мячей в чемпионате и 3 гола в Лиге Европы).
В минувшем сезоне форвард стал автором 10 голов в 38 встречах (5 голов в РФПЛ, 4 мяча в Лиге Европы, гол в Кубке России).

https://2x45.pro/news/aleksandr-kokorin-ustanovil-lichnyy-rekord-sezonnoy-rezultativnosti-v-matchakh-za-klub

После матча второго тура группового этапа Лиги Европы с испанским «Реал Сосьедадом» Кокорин довел количество своих голов до 14 во всех турнирах этого сезона.

Форвард обновил достижение сезона-2012/2013. Тогда спортсмен забил 13 мячей за московское «Динамо».

Встреча между «Зенитом» и «Реал Сосьедадом» завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев. Кокорин в этом матче оформил дубль.
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/09/29/n_10629560.shtml
Y S
Y S
20 219
Лучший ответ
наверно
Сергей Громов
Сергей Громов
74 744
Кокорин красава)
ЯЯ
Яяя Яяя
3 245

Похожие вопросы