Я считаю что Россия по своей вековой традиции не выйдет из группы. Даже не смотря на Египет и Саудовскую Аравию.
Есть прецедент - после жеребьевки прошлого Чемпионата Европы журналисты дружно пророчествовали - из группы в которой Словения и Уэльс Россия выйти должна
Футбол
Где бы эту мою мысль сохранить до ЧМ? Дабы если оказался не прав - любой желающий смог бы дасть по башке лжепророку
И по башке давать не хочу и пари не хочу. Бывали у меня подобные пари - толку нет.
Всё бывает - это футбол. Но из группы выходить со второго места обязаны.
И Команда в РФ появляется. За неё болеть можно.
Остальное ясно будет в мае. Травмы и прочее.
рекомендацию дать могу. Стандарты наигрывать надо. Часов по 6 в день. Если хотим не только из группы топать, а дальше.
И Уругвай - Чемпион, чего я ему искренне желаю.
ЕСЛИ БЫ не курили кальян и не пили перед игрой вечером шансов было бы больше пройти Словению. Аршавин, надежда России, попросил сам у Гусса своей замены перед вторым таймом, не мог даже бегать. Хорошо посидел и не он один. Прогнозы дают но не рассчитывают на посиделки перед игрой. А так правильно говорили если БЫ не пьянка.
тут есть пунктик - это домашний чемпионат и от всех возможных создать проблемы выхода европейских сборных жеребьёвка нас избавила
Я сохранил.
А давай заключим пари?
Журналисты не дружно пророчествовали. Журналисты предполагали, а некоторые осторожно высказывались. Согласен, не все журналисты хорошо понимают футбол.
Россия выйдет в 1/8
По башке давать не интересно.
А давай заключим пари?
Россия выйдет в 1/8
По башке давать не интересно.
Александр Дорн
Хорошо. Согласен на пари. Если летом будущего года всё еще буду сидеть на Ответах и Россия выйдет из группы - мне позорный фофан в лобешник
Ну и славненько, даёшь рекорд. шутка. а вообще можно попробовать отделиться на зоны и так сыграть. например Питер, там запад или зона Москва зона и т. п.