Футбол

Ну, что Спартак четко показал, что ему все равно на евроарену? А зачем быть чемпионом, если в Европе не играть?

Yaser Wazer
Нет. Не совсем так. Он показал, что дерби с Зенитом, с ЦСКА в России гораздо важнее в той ситуации, когда в группе ЛЧ крайне мало шансов. Только забыл малость совсем - если не про честь страны, то про честь клуба. Что проигрывать со счётом 0-7 даже Ливерпулю, даже на Энфилде не прилично. Могли бы и поприличнее сыграть, даже в преддверии матча с ЦСКА и при всём том, что являются действующими чемпионами России.

Что касается игр в дерби. Поквитались с Зенитом за разгром в Питере, взяли реванш разгромом ЦСКА за поражения в 1 круге, далее Локо, уже весной. Думаю, Каррера чётко поставил задачи взять реванш у всех трёх конкурентов и максимально выложиться в чемпионской гонке.

Не знаю, кому перерыв пойдёт больше на пользу. ЦСКА скорее это нужнее, определиться с составом... Но Спартаку этот перерыв крайне не выгоден!!! Локо в следующем туре был бы в тему, до кучи!
Валерий Гуськов
Лучший ответ
что он показал-то? что уровень спартака-это рфс?
Павел Цыбин
Согласен с первым ответчиком. Кому как не Спартаку переписывать анирекорды в ЛЧ. Они просто созданы для этого. 1-18, 0-7, что дальше? Узнаем в следующем сезоне.
Евгений Шакеев Задралась электричка с пьяными контролёрами, пора рельсы перерезать
Лимит надо отменять. А Ваше предложение "дельное". "Спартак" должен в "поддавки" играть?
Или РФ надо УЕФА покинуть?
Mekan Jumadurdyyew
Yaser Wazer А он в Европе в поддавки не играет?
Спартак доказал, что он Спартак и, по совместительству, главный конкурент Локо в борьбе за титул. Умыли быков, Питер и коней в течение пары-тройки недель. Более чем достойно) Ах да, и отдельный привет "доброжелателям", глумившимся после Ливера. Чё, сегодня-то не смеётесь, а? Весело же)))
почему не играть... в ЛЕ же вышли
Игорь Кудинкин
Одно дело лоховские команды у болота и Локо в группе (что хорошо), а другое дело Ливер и МЮ в группах у Спартака и конины.

Это как блюдо из ресторана и "ролтон", смекаешь?
Егор Молчанов
Дима Пережогин ты то откуда знаешь про ресторанные блюда?)) Босяк..
Yaser Wazer Вы Морибор и Севилью не выиграли)
Как это всё равно? А рекорды новые кто в Европе устанавливает?)
Олег Орлов