Футбол

Антон Заболотный стал первым зимним трансфером «Зенита»?

Cafe Michel
Привет, Кислый! Надеюсь лавку не будет "протирать". Полезный игрок!

Официально: Антон Заболотный стал первым зимним трансфером «Зенита».

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный стал игроком «Зенита», сообщает официальный сайт петербургского клуба. Соглашение 26-летнего футболиста сборной России рассчитано на 3,5 года.

─ Моя семья счастлива. Планирую хорошо отдохнуть и после Нового года начать работать вместе с «Зенитом».

Сам лично узнал о предложении перед последним туром чемпионата России, а до этого переговоры проводили руководители клубов. Советовали многие, но принимали решение вместе с семьей.

С другими зенитовцами, если честно, не обсуждал эту тему. До последнего момента никого не ставил в известность, чтобы не мешать ребятам закончить этот год. Хотел спокойно и самостоятельно обдумать переход.

Роберто Манчини ─ очень классный тренер. Когда специалист такого уровня говорит о тебе хорошие слова, то это приятно, это мотивирует. Слова Манчини еще раз подчеркивают, что я принял верное решение, ─ цитирует Заболотного пресс-служба сине-бело-голубых.

В нынешнем сезоне нападающий сыграл 21 матч, в которых отметился 4 голами и 2 голевыми передачами.

http://www.sportsdaily.ru/news/oficzialno-anton-zabolotnyj-pereshel-iz-tosno-v-zenit
Daniэlь V.i.p***person
Лучший ответ
План такой. 1) ИгрочищЕ в "паровозик". Можно даром.
2) Половину "паровозика" в Питер прикупить. Про Ари не забыть...
3) Семина можно пробовать занять чем-то важным... На ЧМ или пусть Олимпийское движение в РФ возглавит. Матвиенко надо подумать...

И тогда "Спартак"- Чемпион наверняка.
Андрей Фролов
Нет последним
Виктор Бельков
знаем
Наверное да))) Но чтобы выиграть золото, придётся покупать Месси (без него Манчини ничего не гарантирует)
Денис Усатенко
Вот список главных зимних трансферов РФПЛ - http://ru-sport.net/1329-glavnye-zimnie-transfery-v-rossii.html
Artem Клыжко