Футбол

Имеет ли смысл давать какие-либо прогнозы на спорт и футбол, в частности? Для чего, на Ваш взгляд, задаются такие вопро+

сы?
Всем доброго вечера!)
Много раз был свидетелем того, что лучшим выбирается ответ, который не является правильным, которые остаются побоку.
Иван Бобров
смысл есть
кто-то свою интуицию хочет проверить или не согласен с букмекерами..
иные задают, чтобы потом упрекнуть..
очень желаю, чтобы Эвертон сегодня дал бой!
Эдуард Юмашев
Лучший ответ
Иван Бобров Тоже - нехрен Ливерпулю делать в Кубке Англии, нужно к МС и ЛЧ готовиться.)
Прогнозы в спорте - пустая затея. Можно оценить только вероятность того или иного результата, да и эта оценка будет весьма приблизительной и субъективной. А задают подобные вопросы участники тотализатора, думают, что большинство предскажет "правильный" результат.
Зачастую люди задают вопросы для того, чтобы услышать ответ, который они изначально подразумевали или хотели, чтобы на них ответил человек, который вызывает симпатии.
Ответы майл - это ресурс, где собраны люди, которым в большинстве своём не хватает внимания в реальной жизни.
Хочешь получить лучший ответ - пиши то, что они хотят услышать.
Самый оптимальный вариант - назвать себя "Олей Снеговой",поставить аву красивой блондинки.
Ты будешь получать много лучших ответов;)
Сабит Оразбеков Ну и как со с ставками?)
Людмила Журкина Мастер, а на матч голландского чемпионата "Аякс -Фейноорд" обе забьют можно брать или лучше там победу Аякса и все ?
Имеет и ещё как. Спасибо за вопрос. Отвечу по себе. Я занимаюсь беттингом и в некоторых случаях порою просто не обходима "помощь зала." Я прислушиваюсь к людям, отталкиваюсь от их мнения. Это очень важно. У меня было множество примеров, когда "телезрители" меня выручали своим голосованием.
Пример. Был матч ЛЧ. Предвиделся разгромный результат в пользу Реала, вроде с Легией. Я тогда спрашивал плюсовую фору против Реала, мне в итоге помогли, заработал неплохо деньжат...
Примеров масса, нужно только правильно воспользоваться советами...
Игорь Донских
Имеет 100% потому что угадывая результаты вы можете зарабатывать хорошие деньги, например в леоне http://bonus-kod-leon.com у них еще есть система бонусных кодов
Sanjar Nizamov
Ерлан Ахметов Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
чтоб создать азарт, интригу
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы ktret