Футбол
Как думаете Обомеянг сможет раскрыться в Арсенале? И что думаете по поводу Мхитаряна
У Обомеянга много дури в башке, озвучили не давно, Дортмунд по сравнению с Лондоном деревня и он там может просто потеряться .. много соблазнов
абубибо более раскроется, чем генрих
Абуби не глупый, разные жизненные обстоятельства вынудили его перейти в другой клуб, в интервью он сказал, что постарается сделать всё,чтобы достичь совершенства. Даже если он не раскроется, то будет сохранять стабильный уровень игры. Мхитарян играл стабильно во всех клубах. Воссоединение со своим давним напарником может хорошо повлиять на него
Я болельщик Челси, Мне нравится Мхитарян этот парень везде играл хорошо и так и продолжит!
"Обуби" уже дебютировал, забил гол (голевая кстати говоря от МХИТОРЯНА ( старая связочка сработала)) По моему мнению данный гол был забит с офсайда, но это я ухожу от темы... Счёт 5:1, а это несравнимо хорошо с преведущими результатами.
Обумиянгу необходимо одоптироваться к АПЛ, а "Мики" думаю заиграет, что уже вполне не плохо по мере его возможностей получается.
-Это было краткое, сугобо моё мнение по поводу вопроса, возможно, кто-то может не согласиться...
-Люблю вопросы с рассуждением))
Удачи!
-Люблю вопросы с рассуждением))
Удачи!
Обамьянг уже раскрылся, он готовый мастер как и Мхитарян. Просто продолжат играть на своем уровне.