Футбол
Мое мнение про Спартак в лиге европы. Пояснение снизу
На сборе игроки плохо подготовился и слили товарки а Реброву надо форму набрать после травмы.
Каррера виноват. См. выше. Не угадал с вратарём, рано заменил Глушакова. Но см. Статистику. Прежде всего пижонили в атаке. Моменты разбазаривали. Однако, кроме счёта все в норме. Каждый пропущенный гол - нелепость. Верю, что в Бильбао забьём 4. Это надо было сделать в Москве. Досадно очень, но не похороны. 22 надо Забивать своё. Промес должен проснуться, к слову, а не мудрить.
В Бильбао должны отыгрываться, Каррера не опытен, но боевитость присутствует.
Suhrob Yahshimurotov
Им 2 раза сложнее будут отыгрываться
Это уже традиция, то, что советские, а затем российские клубы весеннюю стадию еврокубков проваливают за некоторым исключением, можно лишь вспомнить киевское, тбилисское "Динамо", "Зенит" и ЦСКА, по разу стрельнули в нашей истории. Если у клуба есть задача успешно сыграть в чемпионате, то нельзя форсировать подготовку, иначе к третьей, четвёртой игре будет спад, а это уже игры чемпионата. "Локомотив" может себе позволить это, так как достаточно имеет большой отрыв от преследователей, поэтому и результат у этого клуба в первой игре с "Ниццей" хороший. Не желайте невозможного, по весне либо успешная игра в еврокубках, либо успешная игра в чемпионате, что-то одно должно быть, а Лига Европы турнир второсортный, кто скажет, кто был победителем этого турнира в прошлом году, кто без гугла вспомнит?
не выйдут в 1/8
У меня горит от Родионова и Измайлова, не найдя защитника под ЛЕ, Кутеповы, Комбаровы, Бокетти, Таски хрустальный - это шлак в целом. А с Ребровым хоть пусть контракт расторгают - главное чтобы не видеть его в команде. И да, верно, Каррера опять обделался.
В проигрыше Спартака в Лиге Европы, полностью виноват Каррера. Выпускать Реброва который пол сезона без практики на больших матчах, это верх глупость. Плюс Кутепов вообще не соответствовал уровню Спартака, хотя есть Боккетти гораздо опытней и сильнее Кутепова, но он по непонятной причине остался на скамейки. К атаке претензий нет, сыграли не плохо, хотя на мой взгляд, новичок Спартака Хани сыграл бы лучше с первых минут чем Мельгорехо. Это опять же вопрос к тренеру Спартака.
Suhrob Yahshimurotov
Вот именно он виноват он не уверено состав поставил от игроков Атлетико скажут выбросите свои формы и езжайте домой из еврокубков