Главный тренер "Лейпцига" Ральф Хазенхюттль на пресс-конференции после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Зенита" (1:1) отметил, что горд достижением команды, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ.
– Очень горды и счастливы, что нам удалось пройти дальше, - сказал Хазенхюттль . -Знаем, что должны были решать исход встречи гораздо раньше. Шансов у нас было предостаточно, но после гола перестали играть и дали надежду сопернику. В перерыве я был недоволен тем, как играет команда. Во втором тайме начали так, как надо, создали несколько моментов, но не забили. Вернер должен был решать исход встречи, но не реализовал пенальти. Мы терпели до последней секунды, ведь соперник хотел забить.
Манчини пришлось быстро менять тактику после травмы Кокорина, это было понятно. Вышел совсем другой тип нападающего, так что ему было сложно. В целом, мы знали, что "Зенит" пытается добиваться успеха длинными передачами вперед, и этому надо было противодействовать.
– Почему вы заменили Орбана?
– Из-за желтой карточки. Он играет на позиции где постоянно есть риск получения предупреждения.
– Первый сезон "Лейпцига" в еврокубках – и уже четвертьфинал Лиги Европы. Вы довольны?
– Это очень большой успех для клуба. В Лиге чемпионов мы хорошо играли, прошли два раунда Лиги Европы, победили "Наполи" и "Зенит". "Наполи" играл мощно, "Зенит" не намного хуже.
Футбол
"Зенит" играл не намного хуже "Наполи"?
Намного
Наполи не думал проходить европа лигу, на всё забили ради скудетто да и скудетто уже не выиграют.
Похожие вопросы
- По моему скромному мнению - этот человек самый лучший кэп в РПЛ) Хочу,чтобы он в Зените играл, согласны?)
- Почему наши футболисты в России, в среднем, получают больше чем в Европе, а играют намного хуже? Помогите разрешить парадокс
- "Зенит" играет с АПОЭЛом унылую ничью, а Широков называет болельщиков "Зенита" дебилами. Это нормально?
- Кто смотрел как Зенит играет представьте в Лиги Чемпионов допустем поподется Аталанта как изнасилует Зенит)
- а можно ли считать людей разбирающимися в футболе если они считают что Зенит играть не умеет
- Когда "Спартак" с "Зенитом" играет,14-го или 15-го????
- вчера не смог посмотреть ФУТБОЛ, как там наш Зенит играл? как смотрелся , ведь еще весна и форму не набрали?
- А что за паника, Крылья действительно в обещаниях кинули и они с Зенитом играть отказыватся в первом туре?
- Кто лучше Дикань(Спартак) или Жевнов(Зенит) играл?
- Немного футбольной лирики. Закончите фразу : " Маленький мальчик в Зените играл "....