Футбол

Позор Зениту. Почему нельзя было выиграть у Лейацига?

Лейпциг что - топ-клуб Германии? И играли на своем поле а не на чужом
Это не позор, а реальная сила наших клубов. ЦСКА повезло с соперниками по ходу сетки, но с Арсеналом тоже будет "позор", вешайся.
Евгений Холодцов
Лучший ответ
Лейпциг хороший клуб, уровень нашим суперклубам
Позор - и фк Зенит - слова синонимы практически на протяжении всей истории клуба
Позор "Локомотиву", на своём поле - 1:5, позор "Спартаку", на своём поле 1:3 или что? Не позор??? Удивительно, что народ не замечает очевидное.
Что касается "Зенита", то невооружённым взглядом видно, что в клубе кризис, в любом клубе может возникнуть подобный кризис, но то, что "Локомотив" идущий на первом месте с отрывом проигрывает на своём поле 1:5, никто позором не считает, ни одной реплики на эту тему. "Спартак" пока ещё действующий чемпион проигрывает после первого тайма на своём поле 0:3, потом всё же - 1:3, уж о 0:7 от "Ливерпуля" смешно говорить.
В этом сезоне все клубы от России сыграли более или менее, во всяком случае в копилку рейтинга УЕФА рекордное количество баллов принесли. Сложно конечно надеяться, что с "Арсеналом" ЦСКА успешно сыграет.
Ххххх Сссс
Александр Светличный не кризис, а просто Зенит возвращается к своему нормальному привычному состоянию нонейма. Парадокс лишь в том, что даже огромные газпромовские финансовые вливания не помогают удержаться на вершине
просто по сравнению с чемпионатами испании италии англии германии голландии португалии франции рпл в общем и среднем хуже, а соответственно и уровень клубов по сравнению с теми в среднем ниже и хуже. Поэтому чемпионы рпл проигрывают вроде как не чемпионам, но клубам которые постоянно встречаются с более опытными и серьезными соперниками.
Короче это нынешний реальный уровень.

А вообще уже не касаясь этого, в целом чтобы с клубом считались как с серьезным нужно постоянно каждый год или почти каждый играть не ниже 1\4 ЛЧ, а не раз в 20 лет в 1\8 ЛЕ. Поэтому и вылетают - опыта нет почти, только друг с другом в засранске играют и реального футбола не пробывают
Никакого позора! Просто задачи и цели у футболистов разные: у немецких играть в футбол и побеждать, а у выступающих за Зенит получать газпромовские гонорары))
Exish Margaryan
Денег не хватило у Миллера на судью.

А ведь бомжам достался самый лёгкий соперник среди в отличии от Локо и конины.

Конина то шмогла, а бомжики нет!
Hamed Telyabaev
Да в сравнении с РФПЛ, это один из лучших клубов Германии.

Брёвна играть не умеют