Конечно нет!
Время ЦСКА прошло!
Чых-Пых паровозик уехал!
Футбол
ЦСКА выиграет Чемпионат РОссии?
Во всяком случае, будет одним из фаворитов.
Всё возможно, но мне кажется "Зенит"
а есть другие вырианты?
так уже сказали - что он заранее выйграл. Им ваще можно больше не играть. до осени. Они уже ЧЕМПИОНЫ.
Думаю да.... Если мы сейчас пройдём стартовый отрезок когда все конкуренты теряют очки, без потерь то сможем))) Вон Рубин и Зенит уже потеряли по очку.... Динамо может ещё составить конкуренцию, а Крылья-нет, ветренная команда пока ещё)))Пришло время брать золото!!! ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!
без б выиграет!
В следующем году в первой лиге...))
Думаю, что да. Ибо на данный момент это сильнейший клуб по подбору игроков (Акинфеев, Вагнер, Жирков, Дзагоев, Карвальо, Игнашевич) . Сейчас это сплав молодости (Щенников, Мамаев, Дзагоев) и опыта (Рахимич, Алдонин, Игнашевич) . К тому же достаточно серьезная мотивация - клуб с позором вылетел из КУЕФА. Да и 3 года без золота - слишком долгое время.
Хотя в этом королевстве тоже не все ладно - не вижу тренерской мысли в последних играх команды. И, к сожалению, со скамейкой дела обстоят плохо - ни левому хаву, ни нападающему нет адекватной замены. Буду надеяться на возвращение летом Газзаева.
Пардон, что много написала. Больная тема :)
ЦСКА, Зенит и Рубин разыграют золото.
cipliat schitaiut oseniu
Нет, Цска будет вторым, после ЗЕНИТа
Наверное нет. ихнее время прошло, да и команда расслабилась,))).
Конечно, ваще без вариантов))
Вы реально думаете что за два тура можно определить кто выйграет?? кто знает может вообще на первом месте будет Ростов, а на втором Химки....
Кто бы сомневался.
всёё воЗЖмОжНо. мОжЕт бЫтЬ ОЧеНь дАжЕ моЖЕТ...))
могли
нет
Полностью согласен с Grace: "Вы реально думаете что за два тура можно определить кто выйграет?? кто знает может вообще на первом месте будет Ростов, а на втором Химки.... "