Футбол

ЦСКА выиграет Чемпионат РОссии?

Конечно нет!
Время ЦСКА прошло!

Чых-Пых паровозик уехал!
Бекболат Танкибаев
Лучший ответ
Во всяком случае, будет одним из фаворитов.
Андрей Чураков
Всё возможно, но мне кажется "Зенит"
Дима Огнев
а есть другие вырианты?
так уже сказали - что он заранее выйграл. Им ваще можно больше не играть. до осени. Они уже ЧЕМПИОНЫ.
Думаю да.... Если мы сейчас пройдём стартовый отрезок когда все конкуренты теряют очки, без потерь то сможем))) Вон Рубин и Зенит уже потеряли по очку.... Динамо может ещё составить конкуренцию, а Крылья-нет, ветренная команда пока ещё)))Пришло время брать золото!!! ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!
Oleg Corceac
без б выиграет!
Nafis Gendjaev
В следующем году в первой лиге...))
Радий Авдеев
Думаю, что да. Ибо на данный момент это сильнейший клуб по подбору игроков (Акинфеев, Вагнер, Жирков, Дзагоев, Карвальо, Игнашевич) . Сейчас это сплав молодости (Щенников, Мамаев, Дзагоев) и опыта (Рахимич, Алдонин, Игнашевич) . К тому же достаточно серьезная мотивация - клуб с позором вылетел из КУЕФА. Да и 3 года без золота - слишком долгое время.
Хотя в этом королевстве тоже не все ладно - не вижу тренерской мысли в последних играх команды. И, к сожалению, со скамейкой дела обстоят плохо - ни левому хаву, ни нападающему нет адекватной замены. Буду надеяться на возвращение летом Газзаева.

Пардон, что много написала. Больная тема :)
Виталка О
ЦСКА, Зенит и Рубин разыграют золото.
Олег Трусков
cipliat schitaiut oseniu
Нет, Цска будет вторым, после ЗЕНИТа
Saske Kuuh
Наверное нет. ихнее время прошло, да и команда расслабилась,))).
Конечно, ваще без вариантов))
Вы реально думаете что за два тура можно определить кто выйграет?? кто знает может вообще на первом месте будет Ростов, а на втором Химки....
Кто бы сомневался.
Юра А
всёё воЗЖмОжНо. мОжЕт бЫтЬ ОЧеНь дАжЕ моЖЕТ...))
могли
нет
Полностью согласен с Grace: "Вы реально думаете что за два тура можно определить кто выйграет?? кто знает может вообще на первом месте будет Ростов, а на втором Химки.... "