Футбол
Кто плачет из-за отсутствия Денисова в сборной России: как вам отсутствие этих людей в сборной Испании?

я рыдаю по поводу ИгроЧиЩе...
как от у Саламыча в составе....
Клаву протёр, про знак вопроса забыл.
Что до Испании, Анлии -их заботы.
Италия уже провалилась...
Будет слабой Порто или Испания, РФ от этого дальше по сетке пройдёт.
И я буду только рад.
Вот мне Сеньки с выбором тренИра надоели. По мне аргент будет.
Испании и Порто я бы сам в тренИры попросился. Не, ещё лучше во вратари.
Уж если повезёт, то и За Португальский разгром поквитаемся.
как от у Саламыча в составе....
Клаву протёр, про знак вопроса забыл.
Что до Испании, Анлии -их заботы.
Италия уже провалилась...
И я буду только рад.
Испания имеет всё для футбола поэтому может разбрасываться игроками супер, чуть старше по возрасту. Для них это пыль дорожная. Молодой неизвестный после ЧМ станет известным и делов только. А для России какой то Деньгисов чуть не Бог. В Испании может Малага и приняла его десятым запасным.
Юрий Принёв
Денисов играет на том же уровне, что и прочие полузащитники, вызванные в сборную
В случае прохода нас в плей оф, а такое может случится то лучше играть именно с Испанией, лучшие годы позади да и манера игры нам подходит больше чем португал. Товарняк который мы сыграли с испанией показал что они нам не так уж и страшны.
Деньгисов для нашей сборной России - один из сильнейших столпов. У сборной Испании есть выбор из сильнейших. У нас такового нет.
Юрий Принёв
у нас тоже есть выбор
не надо Денисова выделять среди остальных полузащитников, вызванных в сборную
Многие из них уже прошли пик формы, некоторые молодые и не стабильные, а просто некоторые провалили сезон, ну а остальные просто слабее тех кто вызван в сборную. И не все стоят той цены, которая указана на против них.
Из этой команды можно был составить свою сборную, но думается мне закинуть её в группы к примеру с Бельгией, Панамой и Тунисом и они бы из этой группы не вышли.
Юрий Принёв
мдааа...
Серхи Роберто и Маркос Алонсо в какую категорию попали?
они слабее всех этих вот: Жорди Альба, Сесар Аспиликуэта, Даниэль Карвахаль, Начо Монреаль, Фернандес Иглесиас Начо, Альваро Одриосола, Жерар Пике, Серхио Рамос?
Такое чувство, что придёт Денисов и все поменяется в сборной и мы станем фаворитами хотя бы группы, конечно Игорек лучше свиного губошлёпа, но это мало на что влияет в целом
Сравнил ДЕНИСОВА с каким-то шлаком из списка..
Даёшь "Спартак"в сборную.