Подписание соглашение состоялось 24 мая на полях Петербургского международного экономического форума. В церемонии приняли участие советник клуба по коммерческой деятельности Илья Кочеврин и генеральный директор «Арена Фудс» Владлен Реутов.
— Работать с «Зенитом» — большая честь для нас, — заявил Владлен Реутов. — Уже в 2018-м году мы предложим гостям стадиона «Санкт-Петербург» новые сервисы, в том числе рестораны KFC и Pizza Hut, и вместе будем двигаться к новым победам.
— Сотрудничество позволит не только расширить ассортимент еды, но и увеличить количество точек питания на стадионе, — отметил Илья Кочеврин. — Раньше внутри арены располагались 32 точки питания, теперь их станет существенно больше. Мы хотим довести время обслуживания до мировых стандартов, чтобы ожидание в очереди измерялось 1-2 минутами, а время обслуживания — 20-30 секундами.
Для реализации этих целей с нового сезона планируется переход на полный безналичный расчет, что существенно увеличит скорость обслуживания гостей в пиковое время.
С 24 по 26 мая «Зенит» впервые принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. Помимо подписания ряда соглашений о сотрудничестве, на мероприятии клуб представит инвестиционный проект развития стадиона «Санкт-Петербург», спонсорства и корпоративных лож, а также расскажет о современных тенденциях в области диджитал-маркетинга.
Футбол
«Зенит» подписал соглашение с компанией «Арена Фудс», на стадионе появятся рестораны KFC и Pizza Hut?
Счастье-то какое!
Это всё отрава, а не еда, от неё только растолстеть и прыщами покрыться. Лучше бы заключили соглашение с "Троицкий мост" и "На парах".
Если да, то не забудьте сфотографироваться с игроками Зенита в KFC, судя по игре они там часто зависают
гляжу я на вас, эдуард михалыч, и думаю, какой же вы неугомонный человек