Футбол

Кто же это будет? вн+

Oleg Zheleznov
Семак будет только в случае если остальные откажутся ..
Тоо Фирма Kazroskit
Лучший ответ
Кислый со своей ромашкой — будет Сарри, или не будет, достал.
Ты ещё... Да всем ( ну кроме части жителей града Петрова) абсолютно пох...
Алексей Алешин
Бек Ахаха. да уж вся эта история про выбор.
Стадион строили долго с нервами и огромной переплатой, тренера выбирают долго нудно и скорее всего с переплатой. Что в Зените делают быстро с огоньком, кроме выкидывания тренеров? Из односерийки сделали Санту Барбару)) Вот задал вопрос и решаю его, видно ни чего.))
Я слышал хотят тренера из "Ривер Плейта" взять, но нигде в СМИ об этом не говорят, сюрприз готовят или типа того. Сарри точно не будет тренером, Семак тоже нет, Фурсенко темнит, потому что если он скажет, что тренером будет аргентинец начнут одни смеяться, другие не смеяться. По мне, так лучше б взяли к примеру Григоряна или ещё кого из русских, допустим Хасанби Биджиева, всё-таки он привёл в этом году свой клуб в финал Кубка России, понятно, что эта трафея никому не нужна, но всё-таки. Фурсенко хочет из клуба сделать "Северный Ривер Плейт", посмотрим, что из этого получится, пока что всё получается так, как получается.
Сергей Акимов
ну, народ голосованием выбрал семака.
а совпадет ли мнение народа с мнением
руководства - посмотрим
Сергей Сакович
Алексей Алешин Вроде не был замечен в идиотизме))
Реально считаешь выбор НАРОДА приоритетом?
Снова найдут тренера-иностранца, так легче "пилить" бюджет клуба
Mad Hatter
Юрий Блинов Наоборот, с русскими это делать легче, и с тренерами и с игроками
Если Сарри деньгами не заманят, то Семака наверное возьмут. Хотя про Божовича еще говорили