Футбол

Чего не хватает Клоппу, чтобы выигрывать в финалах?

Виктор .
Глубины состава. В конце весны выбыли три полузащитника - Лаллана с Джаном (то, что они вчера вышли на поле, ничего не значит, оба давно не играли) и Осклейд-Чемберлен, которые обычно играют жёстко, в силовой манере, оказывая постоянное давление на соперника.
Отсутствие вариантов в атаке - заменить Мане, Фирмино и Салаха просто некем.
И давняя проблема Ливерпуля - вратарь.
Почти то же самое было и в Боруссии - Ройс с Гётце часто травмировались, равных замен не было.
Летом многие эти вопросы должны быть решены (финансовых ресурсов достаточно, многие игроки уже хотят играть в Ливерпуле), и Красные скоро вернутся полностью.
Василий Тристан
Лучший ответ
Не хватает удачи.
В данном финале потеря лидера и команда сразу осела. Дальше игра шла только в одни ворота. Рамос сыграл грязно, просто сломав Салаха а забитые мячи всего лишь дело времени ..
Ev Bar
Неудачник в финалах это клеймо. Мне думается ему уже ничего не поможет, но финалист это тоже хорошо.
опыта и игроков стоимостью свыше 60 млн
Илья Марфин
Злого клоуна типа Рамоса, и нормального воротчика.
Он играет красиво, а кто играет красиво редко побеждает в финалах. Команды Арсена Венгера это познали сполна. Тем более ему там противостояли более опытные и сильные команды. Если нет суперзвёзды уровня Месси, Маттеуса, Лаудрупа, Баджио, Гуллиита, Ван Бастена, Шевченко и др. то нужен хороший вратарь с сильным характером уровня Шумахера, Шмейхеля, Сарычева, Овчинникова и победа в единоборствах.