Футбол
Выиграет ли судебную тяжбу египетский адвокат против С. Рамоса? Обоснованны ли претензии?
Рамосу да же жёлтую не показали, мало того, потом он да же Мане спровоцировал, подставившись. Капитан лучшего клуба. Так играет один из лучший защитников на сегодня ..Салаху впредь надо быть более осмотрительным, не лезть в плотную борьбу с игроками превосходящими его по массе хотя бы.
Ну "вистов" хапнет точно, несмотря, что "в гору" и запишут ему))
Адвокаты — они такие. Думаю понял меня.
Понт адвоката.)) Почему он не просит трилиард фунтов морального ущерба или более?) Тогда игрока нельзя выпускать на поле а охранять как охраняют американцы своё золото, минимум дивизия с новейшим вооружением и космическим прикрытием.)) Теперь адвокат известен стал на весь мир, а то что известен своей тупостью ему неважно.)))
Разумеется не выиграет. Зачем создавать прецедент и судиться по поводу каждой спортивной травмы. В таком случае в футбол играть будет некогда - одни сплошные судебные разбирательства, как в городе Морлов из фильма "Трасса 60")
https://m.youtube.com/watch?v=tMs5w7q3de4
Полная чушь. Никаких шансов нет.
Ну бред просто... фол то может и умышленный был, но вряд ли прям с целью нанесения травмы.... то что Салах там плечо себе повредил в падении уже чисто неудачное стечение.... по такой логике можно и с Карриусом начать судиться, что он Бенземе на ногу мяч скинул умышленно..
Претензии обоснованы, но выиграть дело вряд ли получится
Адвокатишка решил хайпануть)
Если судить Рамоса за Салаха, то Шоукросса за Ремзи надо было сразу на электрический стул???
Шансы: 0.
ничего они не выиграют, клоуны. дебилизмом занимаются. нифига там не умышленно было, тем более что салах перед этим сам видел на руке рамоса.
Не выиграет. По сути Рамос ничего не сделал. Жёлтой карточки не было. Салах в какой-то степени сам виноват. Так что, для адвокатов это лишняя трата времени. Никто и ничего не сможет доказать.