Футбол
Нет для Клуба судьбы печальнее на свете, когда баклан-бомжи твои соседи? Тосно прекратил своё существование...
Бедняга д'Артаньян... Не за кого теперь болеть ((
бывает
Ну, так и "Амкар" Пермь прекратил своё существование в эти дни.
А можно ещё вспомнить обещание товарища господина Федун Леонида Арнольдовича о том, что он обязательно возродит "Красную Пресню", выполнил? Или может мне задать на "Ответах" вопрос: "Когда Федун Л. А. сдержит своё обещание насчёт "Красной Пресни"?
Сейчас время такое: есть деньги, есть футбол, нет денег и футбола тоже нет. Или вы думаете, что в Грозном умеют играть в футбол, а в Нальчике, во Владикавказе, в Махачкале, в Ставрополе, в Волгограде разучились играть? При Советском Союзе грозненский "Терек" даже не помышлял о первой лиге, о высшей лиге даже в самых сказочных мечтах не грезилось, во второй лиге за выживание боролся.
"Амкар" и "Тосно" - это только начало, вспомните мои слова после чемпионата мира, многие клубы прекратят своё существование из-за отсутствия денег, так как зарплаты у игроков очень высокие, чтоб к примеру, играть в первой лиге бюджет клуба должен быть не меньше полмиллиарда денег, а прибылей никаких, а во второй лиге и особого смысла играть нет, лучше иметь статус любителей.
А вот ещё совсем недавно армянский "Арарат" в Москве прекратил своё существование, между прочим.
Бывает. Им в последнее время и зарплату задерживали. Не хватает финансирования. Не подтвердили. Вспоминается 1993г. Московский Асмарал. Тоже прекратил. И Зенит-Газпром были непричём. ))) А Торпеда Москва? А Текстильщик Камышин? Немало примеров.
Rezo. Kotsidis
АренищЕ - 45 ярдов.
Долги Тосно - 200 лимонов.
бомжи... аж Пятые - Успех.
Точно - Кубок, неудача....
Долги Тосно - 200 лимонов.
бомжи... аж Пятые - Успех.
Точно - Кубок, неудача....
срамтак следующий..