Футбол

В чем подвох со сборной России???

Странно видеть как после двух побед на СА и Египтом народ чуть ли не боготворит Черчесова и команду. Мне одному кажется что выдавать помойный футбол столько лет, а потом внезапно обыграть пусть даже таких соперников как СА и Египет это ...хм.... странно??
Maksat Seitbekov
В том, что ей не попадались сильные команды.
Shuxratbek Norhalikov
Лучший ответ
Неужели так трудно понять, что команду начал тренировать добросовестный человек, что он смог донести до каждого игрока важность и ответственность за судьбу российского футбола ?
Maksat Seitbekov Ты серьезно??
Сильный противник еще не попался...)
это Путин всё купил, епт, и Кадыров свою лепту внёс
Саша Олейник
спорт это бизнес
Nazar Bazarbekov
Подвох в месте проведения. Хозяева всегда лучше выступают, чем обычно.
Да никто не будет, после публичной порки русских олимпийцев в Сочи делать договорняки, это ежу ясно, что за РФ пристально следят отнюдь не друзья. Команды слабые.
Zharas Seitnur
Это не странно. Из года в год сборной России попадаются всё слабее и слабее команды, в 2012 Греция, Польша, Чехия, вроде еще ничего, но и наши тогда играли намного лучше. В 2014 Корея, Алжир. В 2016 Словакия, Уэльс. И вот сейчас Саудовская Аравия и Египет. Они и играли в свой хреновый футбол, просто соперник был ну прям суперслабый. Да, стоило ожидать, что наши и в этот раз обосрутся, но все же они не могут пробивать дно вечно) По сути пока мы радуемся тому, что после дна Каспийского моря мы оказались на дне Иссык-Куля))) Обыграют Уругвай или хотя бы ничью зацепят, вот это уже будет что-то похожее на достижение)
Саша Олейник для сборной России суперслабые соперники остались лишь на одном континенте - в Антарктиде
Тоха Ахтемов Перестаньте, наша команда в плей-офе и дойдёт до полуфинала. Увидите.
Тренер нормальный пришел и не зажравшиеся игроки в сборной
Петро Лупешко
Maksat Seitbekov че ты несешь ридурок?? тренер уже 3 года этот и игроки пережравшиеся
ну тут один даунич с "политики" орал что это масоны, ну значит масоны все замутили. да и вообще мы в матрице живем
Oleksandr Snayderman
slabye противникi
Рано радоваться не стоит можем сглазить да да
Maksat Seitbekov Пофиг. мы как были фубольными парнями для битья так и будем