Футбол
В чем подвох со сборной России???
Странно видеть как после двух побед на СА и Египтом народ чуть ли не боготворит Черчесова и команду. Мне одному кажется что выдавать помойный футбол столько лет, а потом внезапно обыграть пусть даже таких соперников как СА и Египет это ...хм.... странно??
В том, что ей не попадались сильные команды.
Неужели так трудно понять, что команду начал тренировать добросовестный человек, что он смог донести до каждого игрока важность и ответственность за судьбу российского футбола ?
Maksat Seitbekov
Ты серьезно??
Сильный противник еще не попался...)
это Путин всё купил, епт, и Кадыров свою лепту внёс
спорт это бизнес
Подвох в месте проведения. Хозяева всегда лучше выступают, чем обычно.
Да никто не будет, после публичной порки русских олимпийцев в Сочи делать договорняки, это ежу ясно, что за РФ пристально следят отнюдь не друзья. Команды слабые.
Это не странно. Из года в год сборной России попадаются всё слабее и слабее команды, в 2012 Греция, Польша, Чехия, вроде еще ничего, но и наши тогда играли намного лучше. В 2014 Корея, Алжир. В 2016 Словакия, Уэльс. И вот сейчас Саудовская Аравия и Египет. Они и играли в свой хреновый футбол, просто соперник был ну прям суперслабый. Да, стоило ожидать, что наши и в этот раз обосрутся, но все же они не могут пробивать дно вечно) По сути пока мы радуемся тому, что после дна Каспийского моря мы оказались на дне Иссык-Куля))) Обыграют Уругвай или хотя бы ничью зацепят, вот это уже будет что-то похожее на достижение)
Саша Олейник
для сборной России суперслабые соперники остались лишь на одном континенте - в Антарктиде
Тоха Ахтемов
Перестаньте, наша команда в плей-офе и дойдёт до полуфинала. Увидите.
Тренер нормальный пришел и не зажравшиеся игроки в сборной
Maksat Seitbekov
че ты несешь ридурок?? тренер уже 3 года этот и игроки пережравшиеся
ну тут один даунич с "политики" орал что это масоны, ну значит масоны все замутили. да и вообще мы в матрице живем
slabye противникi
Рано радоваться не стоит можем сглазить да да
Maksat Seitbekov
Пофиг. мы как были фубольными парнями для битья так и будем